Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 17:28

Доброго времени суток!

Заказ данного комбинезона был самым первым с алиэкспресс. Так как ожидать доставку было достаточно долго, заказ мы делали заранее на вырост.

Покупали мы вот у этого продавца: http://www.aliexpress.com/snapshot/224491131.html

Теперь о самом комбинезоне. Мы брали на возраст год/80 см. Не могу точно сказать, что маломерка, скорее нет. Сейчас нам 10 мес и рост 75 см. Не мал, штанины не короткие - в самый раз. В рукавах вот длинновато, но в принципе ручки вынуть можно, а можно спрятать - одни пальчики торчат. Думаю и весной как раз будет еще.

Китайцы пишут зима - но все таки нет, для России все же осень, долго и мучительно терзалась зима или осень это (дите первое), но на зиму все таки нет.

Цвет насыщенный, зеленый-морской волны, внутри флисовый подклад - салатовый, на рукавах и ножках резинка, чтоб не задувало.

Недостаток: жаль нет пристегивающихся ножек. Мы еще не ходим и нам бы в коляске с пристегивающимися теплыми пинетками ой как бы хорошо.

Капюшон без затягивающихся завязок и вообще без завязок. Но в принципе мы на шапку одеваем, за счет шапки держится. А так не глубокий капюшон. А чаще мы без капюшона - шапка достаточно теплая, от ветра если только.

Пошит комбинезон к ножкам сужается, например, если под низ что то еще теплое одевать (скажем еще косбинезончик утепленный), то не факт, что ребенку будет удобно, что в ногах узко.

Цена хорошая, так что рекомендую.

Дополняю: и осенью ходили весной носим. Из минусов это разводы от слюней. Но в принципе стирка или можно просто влажными салфетками потереть.

Не полинял.

В ножках можно было бы и пошире - сапожок сверху на комбез не налазиет, а комбез сверху сапожек надо натягивать. Но вообще дело привычки. Первое время немного неудобно было.

Шарфик обязательно, а то горло наружу будет.

Достоинства
  • мягкий матеиал
  • теплый
  • цена
  • яркий цвет
Недостатки
  • отсутствуют пинетки и варежки
  • узкие штанины и рукава
LittleOneFoxрекомендует
  • 18.09.2016
    Отличный комбез! Пришел в Минск за месяц. Смотрится стильно. Ткань приятная на ощупь. Заказывала размер на 19-24 месяца. Это на рост 80 где-то. Сейчас ребенок 76 см. Немного великоват, но это хорошо, значит и на весну подойдет. Цвет зеленый с голубым. Я бы его назвала аквамариновый.
  • 05.08.2013
    Комбинезон классный! Нам очень нравится. Удобный , теплый и красивый. Как только открыла посылку, ребенок сразу залез в него и пол дня еще дома в нем ходил. Он на весну-осень, а в это время грязь и слякоть, за такую стоимость совсем не жалко., дети бегают падают, лезут в лужи.
  • 21.11.2013
    Давно смотрела на этот комбинезончик, в результате решила заказать на свой страх и риск, боялась что будет не очень хорошего качества и страшной маломеркой за такую то цену, НО 1) он шикарный!!! 2) дочке 1,4 г. - 110 см сел просто идеально, и ей очень удобно в нем гулять 3) движений не сковывает!
  • 15.11.2013
    Наконец-то мне пришло из моих заказов то, что полностью подошло по размеру. Комбинезон оказался легким, при этом достаточно теплый, и, как показал опыт ношения около недели, очень практичный.