Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

foxvale аватар
Опубликовано 10 Январь, 2010 - 19:14
Покупала комплекс Solutions, как только эта новинка появилась в продаже. У меня кожа комбинированная, но мне понравилось. Дневное очищающее средство прозрачного цвета, густое. Ночное средство - белого цвета (похоже на косметическое молочко). Оно понравилось больше всего. Снимает хорошо макияж, увлажняет кожу. После него кожа увлажненная, как будто намазана уже кремом. Единственное, что не понравилось - упаковка...Этот комплекс все время стоял у меня кверху ногами, чтобы удобней было доставать средство и сами крышечки неудобны. Все время подтекают. В другой раз я приобрела этот комплекс в отдельных упаковках.

foxvale рекомендует Очищающий лосьон и гель Avon комплекс для лица Solutions

• Ужасная дрянь, после этого лосьона лечу кожу у дерматолога(

10.05.2012
    TAYA33 аватар

Все началось с того, что закончился тоник для очищения лица, долго не думая подруга консультант эйвона мне предложила этот лосьон. Он шел по расспродаже всего помоему 69р.Пришел!Вечером попробовала его первый раз(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Господи еслиб я знала((((((((((((((((((((((((Уже …

• Очень нравится

21.04.2010
    NataShir аватар

Пользуюсь уже примерно пол года. Первый раз купила по акции вместе с таким же кремом. Средство просто отличное. С утра умываюсь, кожа чистая, хорошая. А вечернее отлично снимает макияж. И запах мне очень нравится!!!!

• Жду комментариев

21.12.2009
    КакЫрка аватар

Только вчера приобрела. Пользовалась, естественно мало. Что скажете,уважаемые дамы?