Amiavenera аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 18:28

Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться очередной покупкой с Алиэкспресса. Хотелось мне комплект белья ярко-голубого цвета, в оффлайновых магазинах все было недостаточно ярким. На Али набрела на то, что было нужно. К сожалению, носить я этот комплект не могу, объясню почему, но поделиться своим мнением о качестве считаю возможным.

Прилетела посылка за месяц примерно, упакована стандартно, трек отслеживался. Ссылка сгорела, к сожалению, но этот комплект довольно популярен-его легко можно найти, выставив в поиске голубой цвет.

Выглядит он так:

ВЕРХ:

Я заказывала 36А, т.е. 80А. Вообще у меня 75А, но как правило, алишное белье маломерит. Прислали огромный лифак! Размер на 3-4. А я ваще не располагаю такими формами) А в целом цвет ну очень яркий! Был бы по размеру, я б ваще зафанатела.

И застежки 2 звена, что большая редкость. Пушапа нет совсем, меня бы это расстроило, если бы по размеру был. Я люблю поролоновый завод, но, ту, которой этот лиф был бы по размеру это вряд ли бы опечалило.

НИЗ:

Трусы стринги, на бедра до 90 см по ощущениям. Тянутся нормально, такого же яркого цвета.

Ниток и кривых швов ваще не было. В целом, качество не может не радовать, могу рекомендовать к покупке, но предварительно написав продавцу свои параметры, чтобы он подобрал размер вам. Я, наверное, так и поступлю, ибо настолько яркого цвета не видела ранее. Всем добра!

Amiavenera рекомендует Комплект трусы и бюстгальтер Aliexpress Fashion thin plus size print young girl sexy sweet pad push up bra set Korean girl design underclothes

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
07.10.2015
неплохой комплект и цвет мне понравился
13.10.2015
Не плохой комплект, мне очень цвет нравится, люблю синий
Офигенный комплектик, жаль размер не тот.