Среднее: 3.3 (всего голосов: 243)

ostroksa аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2013 - 10:16
Достоинства: защита от выпадения, неплох как основа под тушь, одного тюбика хватает надолго, ресницы перестали выпадать, удобен в применении
Недостатки: рост ресниц не ускоряет, эффект сразу не чувствуется

Всем привет! Покупаю этот кондиционер уже второй раз. В принципе, мне он нравится. Я его купила с целью использовать вместо туши, так как тушью я не пользуюсь.Мне он подходит для того чтобы придать ресницам ухоженный вид. То , что заявлено производителем по поводу роста ресниц..я бы не сказала, как ресницы росли , так и растут,  не быстрее, не медленнее. Теперь насчет укрепления, ВЫПАДАТЬ СТАЛИ  МЕНЬШЕ, ЭТО ФАКТ. До использования кондиционера, бывало , что одна две реснички выпадали, а сейчас такого нет вообще.Так что ресницы, по крайней мере мере, мои. он укрепляет.Что касается эстетики, после нанесения, ресницы смотрятся красиво, у них более ухоженный вид.Единственный минус, что он склеивает мои ресницы, поэтому после кондиционера надо их расчесать.  Так что вообщем то средство неплохое, можно использовать и как базу под тушь.Я это делаю когда крашу глаза тушью. но это бывает редко.

ostroksa рекомендует Кондиционер для роста и укрепления ресниц Oriflame Beauty Lash Booster

Новая, улучшенная формула с биотином, липосомами, витамином В5 и керависом. Питательный кондиционер укрепляет ресницы, защищает их и придает им шелковую гладкость. Наносите утром или вечером на ненакрашенные ресницы. Рекомендуется использовать как основу для туши. 12 мл.
Цена в каталоге 270 руб.
Брэнд: Oriflame