Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 19:01

*******************************************Всем доброго времени суток! ***********************************

Сегодня мой отзыв будет посвящен кондиционеру из фикс прайс "Vilor" .

Предыстория покупки.

Будучи в гостях у тёти я часто узнавала о многих интересных вещицах , где купить и т.п . Но в этот раз я решила постирать рубашку . Так как я люблю кондиционеры для белье , не могла не попробовать этот . Спросила у тёти , где она его купила ( узнала , что цена всего лишь 41 рубль )

О кондиционере

Упаковка интересненькая такая , как из-под майонеза . Не могу сказать , что она прям супер удобная . Несмотря на то ,что ее легко вылить , нет колпачка , а так же она достаточно мягкая . То есть нужно держать подальше от острых предметов . Конечно я нашла вариант, перелила в бутылочку из - под "Lenor" . Запах приятный ,действительно есть нотки фруктов. Но он не такой стойкий , ежели сравнивать с "Lenor " . Для определения необходимого кол-ва приходится воспользоваться мерным стаканчиком , так как это не бутылек.

Что обещают и как выполняют?

• Есть антистатический эффект ✓ ( Да , шерстяные ткани не такие пушистые , а более гладкие)
  • Облегчает глажку ✓ ( Ну в принципе как и любой ,другой кондиционер)
  • Придает белью неповторимую мягкость и изысканный аромат~ ( Как все описали , прям " НЕПОВТОРИМУЮ" , "ИЗЫСКАННЫЙ")
  • Освежает краски ~( Что ? Вы о чём ? Ничего подобного)
  • Способствует сохранению формы одежды ✓ ( Не могу сказать , что прям супер , но результат реально есть .)
  • Ускоряет процесс сушки ✓ ( И это тоже! За 5 минут всё не высохнет конечно :=)

Итог

Как бюджетный кондиционер неплох ( облегчение глажки + антистатический эффект) . А как кондиционер , придающий изысканный аромат-НЕТ. Поэтому мое мнение о нем расходится. Я люблю кондиционеры ,после которых ощущается запах , но все равно рекомендую! И ставлю заслуженные 4 звездочки! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • бюджетное средство
  • компактная упаковка
  • легкий ненавязчивый аромат
Недостатки
  • -упаковка
Svetok22рекомендует
27.02.2015
Кондиционерами для белья не пользуюсь, но отзывы читаю - вдруг изменю свое мнение.
Упаковка не очень удобная, но цена мне нравится
28.02.2015
Может попробую для разнообразия. Но я люблю детские)
17.08.2015
A я с голубой лагуной купила на пробу Smile
31.07.2016
Я к Вернелю привыкла,- но буду иметь этот ввиду Glasses