Среднее: 4 (27 отзывов)

MinoinsLife аватар
Опубликовано 30 Январь, 2015 - 00:03
Достоинства: запах, нет утяжеления, хорошо разглаживает волосы

Привет, дорогие девушки. Я продолжаю знакомиться с фирмой Aussie, и сегодня хочу вам поведать о Кондиционер для волос Aussie miracle moist conditioner:

Место покупки: METRO. (так же есть в Подружке).

Цена: 299 рублей.

Объём: 250 мл.

Состав: (не самый органический).

Упаковка: приличная, белого цвета. Но в шампуне данная помпа была уместна, а здесь из-за густоты продукт очень сложно выдавить на ладошку.

Запах: цветочно-фруктовый. У всей серии восхитительный и достаточно долго остаётся на волосах.

Цвет: молочно-персиковый. Напоминает йогурт.

Консистенция: густой, добротный бальзам. По волосам распределяется волшебно.

Данная серия направлена на увлажнение и блеск волос. Мои волосы очень сухие, повреждённые, так как я часто использую утюжок для волос. Соответственно весь мой уход направлен на питание. Данный бальзам хорошо увлажняет волосы без утяжеления. Волосы с ним хорошо расчёсываются, не путаются. Пушистость он убирает на троечку, но я большего от обычного бальзама и не жду. Держу его минут 10, пока делаю остальные дела в дУше. Волосы с ним не пачкаются как то сильнее. В общем хороший бальзам за свои деньги.

Использую его с шампунем из этой же серии:

Куплю ли ещё? Не знаю, возможно, но может попробую бальзамы из других серий.

Девчонки, советую попробовать какую-либо из серий, так как продукты действительно достойны внимания. Я перепробовала много и профа, и масс-маркета, но остановилась на шампуне именно этой фирмы. Желаю всем найти свои идеальные уходовые средства.

Кстати вот этот 3-х минутный бальзам Aussie Frizz Remedy почти не отличается от этого.Smile

MinoinsLife рекомендует Кондиционер для волос Aussie miracle moist conditioner

30.01.2015
я все смотрю на эту марку, но пока не покупала, а надо бы.
у Вас очень красивые волосы Smile
31.01.2015
ufo-59, спасибо огромное, мне очень приятно! Советую начать с трёхминутного кондиционера. Love