Опубликовано 20 Март, 2014 - 09:14

Кожа относительно проблемная. Беспокоят в основном мелкие красные прыщики, и пятна остающиеся после них. А так же синяки под глазами (фото №1 без косметики).

фото №1 без косметики

Двухсторонний карандаш толстый. Подойдет не любая точилка. Но экономичный.

фото №2 зеленая сторона

Зеленый использую под глаза и точечно жирно наношу на каждый прыщик и более яркие пятна в основном на лбу. Вбиваю пальцами в кожу. (фото №2 зеленый цвет).

фото №3 бежевая сторона

Потом переворачиваю карандаш и повторяю те же действия бежевым цветом. Нужно делать это аккуратнее, чтобы не смазать зеленый цвет с покраснений. (Фото №3 бежевый).

зеленая сторона

В целом мое впечатление двоякое. Из всех консилеров которые я пробовала этот оказался самым эффективным, НО не идеальным. Мне все таки кажется, что идеальную маскировку может сделать только проф косметика, которой пользоваться каждый день не рекомендуется.

бежевая сторона

Из плюсов:

1. У меня очень светлая кожа (все пудры, тональники и прочее беру самый светлый, а иногда и он не подходит...) Этот подошел. Чуть желтит, но под пудрой и при хорошей растушевке не видно даже.

2. Не скатывается. Целый день на работе хожу. Кожа остается ровной и не жирной. В морщинки под глаза не забивается.

3. Экономичный. Не дорогой.

Сверху я пользуюсь пудрой. Поэтому тон сравниваю именно ей: http://irecommend.ru/content/legkaya-khoroshaya-mi...

Достоинства
  • Не дорогой
  • Не скатывается
  • Экономично используется.
Недостатки
  • Не идеально маскирует
Няминямрекомендует
20.03.2014