Опубликовано 31 Август, 2017 - 17:29

Девочки, всем привет-привет!

Ну вот и очередная покупка под влиянием YouTube! Корректор L'OREAL Alliance Perfect True Match. Я его видела у блогеров настолько часто, что даже стало любопытно, что же он из себя представляет. Поехали!

Информация от производителя:

Благодаря специальной формуле корректор L'Oreal Paris "Alliance Perfect" выравнивает тон вашей кожи, скрывает недостатки и маскирует темные круги под глазами.
Не содержит масел, не закупоривает поры.
Способ использования: При помощи удобного аппликатора нанесите небольшое количество корректора на проблемную зону и аккуратно растушуйте.

Упаковка лаконичная и компактная.

Корректор наносится при помощи спонжика, который потом попадает обратно внутрь тюбика. Безусловно, это плохо, так как если вы наносите продукт сразу на лицо (например, на прыщи), то все бактерии потом попадают внутрь продукта. Многие консилеры с аналогичной упаковкой быстро портятся или приобретают неприятный запах. Sad

Свотчи:

Мой оттенок: 02 VANILLE VANILLA

Оттенок довольно светлый, не подойдет смуглым девушкам.

Текстура: водянистая, комфортная в нанесении и растушевке.

Корректор хорошо маскирует синяки под глазами, но небольшие прыщики и следы от них маскирует слабо.

Не забивается в мелкие морщинки и не подчеркивает шелушения кожи, также, на мой взгляд,

этот корректор подойдет для всех типов кожи.

Стойкость: Отличная. Даже испытание 35 градусной жарой он выдержал на ура!

Цена: зависит от магазина, в среднем 400 руб

Аромат: нейтральный

Выводы:

Плюсы:

+ стойкость

+ хорошие оттенки

+ не закупоривает поры

+ не подчеркивает шелушения

+ хорошо маскирует синячки под глазами

Минусы:

- негигиеничная упаковка

- плохо маскирует прыщики

В целом корректор неплохой, но покупать второй раз не буду, лучше потестирую что-нибудь новенькое.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Без запаха
  • Расходуется экономично
  • Светлый оттенок
  • Хорошо маскирует синяки
Недостатки
  • Дает неплотное покрытие
luba_anрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
29.12.2023
Добрый день! Благодарим за внимание к нашему бренду.
В качестве альтернативы, попробуйте консилер-корректор Alliance Perfect The One, продукт имеет легкую текстуру и создает тонкое естественное покрытие. Визуально маскирует несовершенства и скрывает темные круги под глазами.
Прекрасного дня и отличного настроения!