Polly1408 аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 14:16
Достоинства: маскирует темные круги, скрывает красноту
Недостатки: немного суховат

Увидела на полке магазина с белоруской косметикой этот корректор в стике и решила что такая штука в косметичке должна быть, тем более что стоил он около 1.5 доллара.

Тон в наличии был только один (№4) , мне он показался слегка желтоватым для моей кожи, но я всё равно планировала использовать его под BB-крем L'CHEAR, который по идее должен выровнять цвет.

В стике желтизна не так заметна:

А вот на коже он заметно желтеет:

Но после растушевки даже на моей очень светлой коже корректор не выглядит инородно, цвет практически сливается, а после нанесения ВВ-крема и вовсе никак не выделяется на лице. Маскирует корректор неплохо, благодаря жёлтому подтону хорошо скрывает красноту, тёмные круги под глазами тоже идеально перекрывает.

Как минус могу отметить что на мой взгляд корректор слегка суховат, из-за чего не очень легко растушевывается. Я растушевываю спонжем-каплей, получается тонкий слой, если делать это пальцами корректор может забиваться в складочки очень их подчеркивая.

Запах у него нейтральный, практически отсутствует.

Фото состава:

№ тона указан на этикетке и на донышке стика, там же и срок годности

В общем с учётом цены такой стик - неплохой вариант для ношения в косметичке, но есть и куда более удачные корректоры.

Polly1408 рекомендует Корректор BelorDesign Стик

Тип косметики: Корректор
Брэнд: BelorDesign
  • А что вы хотели за такие деньги?!

17.04.2011
    Amurka аватар

Вобщем-то подобными штуковинами раньше не пользовалась.если что- маскировала либо таналкой,пудрой, либо просто смирялась и ходила как есть.И тут у меня выскочила гадость на лице, ходить с красным пятном как-то не хотелось, тратиться сильно тоже не хотелось,тем более знала,что врядли буду…

• Хороший, но не как корректор

31.05.2011
    Missoyri аватар

Приобрела этот корректор месяца так 2 назад, попробовать, как корректор он огорчил, ничего не скрывает, даже малейших синяков по глазами, отложила его "в дальний ящик".

• Смотрите сами=)

01.09.2015
    Максимова Ангелина аватар

Всем привет! Хочу поделиться отзывом о корректоре Belor Design.Так сложилось что с рождения у меня сильные синяки под глазами,просто очень тонкая кожа в этом месте, без корректора вокруг глаз я не представляю своей жизни.

• Хорошо маскирует и подсушивает воспаления

20.01.2015
    TanjT аватар

Как то возникла необходимость замаскировать пятнышки от прыщиков и не долго думая купила этот корректор. В состав входит сера, если маскировать воспаления на лице она будет подсушивать и прыщик быстрее пройдет. Запах не сказать что особо приятный, запах серы присутствует.