AmilyLynx аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 00:28
Достоинства: целлюлит стал меньше
Недостатки: больно, могут оставаться синяки

Каждая девушка в ближайшей аптеке легко найдет все необходимое для вакуумного массажа в домашних условиях, а именно специальную банку и гель, Цена вопроса 100-150 рублей. Процедура не очень приятная, но весьма эффективная (как  электроэпилятор). Я делаю такой массаж 1-2 раза в неделю после ванной. Первый раз после массажа даже остались синяки на теле, но с каждым разом мое мастерство растет, а косметический эффект увеличивается, "апельсиновая корка" заметно разгладилась уже через 1 месяц ( 6-8 процедур), кожа стала нежной и розовой, а жирок с живота немного ушел( где-то на 0.5-1 см).

Подобные процедуры еще делают специальным аппаратом в массажном кабинете, но на них если честно никогда не хватает ни времени, ни денег. Пробовала однажды делать такой массаж в спа-салоне. После одной процедуры эффект не особо заметен (если не считать ужасных синяков), а вытерпеть сеанс в 20 минут весьма мучительно. В любом случае, подобное лечение необходимо делать курсом, а от 2-3 сеансов результата не будет.

AmilyLynx рекомендует Вакуумный массаж

• Домашний массаж БАНКОЙ против целлюлита поможет!!!в любом возрасте

08.02.2014
    Маша552 аватар

Всем привет!)))Я уже оставляла отзыв с фото, когда начала делать массаж, решила не обновлять тот отзыв, (ссылка на него ниже,  информация обо мне, возраст и т.д.) а написать новый, т.к. в том случае проводились баночный и медовый массажи через день, а сейчас делаю сугубо баночный вакуумный массаж.

• Реально помогает!Даже дома.

17.01.2015
    aniytka. аватар

Начиталась положительных отзывов и купила в аптеке две банки,самые обыкновенные,резиновые,прозрачные,это было еще 2 года назад.Особо целлюлит не тревожил,я то делала,то не делала...А вот после родов остался ужасный целлюлит,так как во время беременности я набрала 26 кг.Борьбу начала почти…

• "Какая молодец! Даже не плачет!"

15.01.2014
    sv2021 аватар

Вешу я 54 кг, к полноте не склонна, но целлюлит всегда при мне. Было это лет 5 назад, решила я пройти курс антицеллюлитного вакуумного массажа в салоне. Пришла, массажистка меня осмотрела и сказала, что случай не сложный, 10-ти сеансов будет достаточно чтобы полностью избавиться от целлюлита.

• Не впечатлило+откровенные фото

19.09.2013
    Ведунья аватар

Всем привет! Мы с подружкой постоянно экспериментируем с нашими пузиками) У нее он послеродовой, а у меня нарушенный гормональный фон. На диету так вместе, препараты всякие тоже вдвоем пьем, кремами я правда одна пользуюсь (она слишком скептически к ним относится). Инициатором выступаем по очереди.