Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 18:14

Не первый раз покупаю эту маску и в целом уход от Ив Роше. Раньше была очень довольна средствами для волос от этой фирмы , но вскоре решила попробывать что-то новенькое и так я и забыла про эту марку.

Но недавно , делая заказ в Ив Роше , решила подобрать себе и уход для волос. Взяла шампунь 3 в 1 ( http://irecommend.ru/content/sredstva-dlya-volos-u... ), 2 маски и кондиционер , всё для воссстановления волос. ( http://irecommend.ru/content/momentalno-vosstanavl... )

Шампунь оказался совсем мне не подходящим ( очень сильно сушил волосы)

Кондиционер тоже меня как-то не впечатли , не распутывал волосы ,

а вот маски у Ив Роше очень неплохие!

о маске

Восстанавливающая маска гораздо жирнее , и более жидкая, нежели для питания , но эффект у нее по-моему намного круче!

-хорошо распределяется по волосым

-жирненькая , но быстро впитывается, поэтому не экономичная( мне хватает на 4 -5 применений)

-слишком дорогая, заказывала со скидкой в 50 и 40 % ,получилось около 180 рублей за каждое средство.за полную стоимость в 390 рублей точно бы не купила.

-баночка очень удобная , даже жалко выкидывать будет после использования

-запах нормальный , не очень приятный , слишком навязчивый аромат каких-то трав , но на волосах почти не чувствуется-быстро выветривается

об эффекте

-ещё при нанесении волосы становятся мягенькими

-жаль маска не распутывает волосы, придётся повозиться с расчёсыванием

-особого супер сияния не заметила, но кажется блеск волосам придаёт

-волосы выглядят гладенькими , здоровыми , на ощупь мягкие .

вывод:косметический эффект маска даёт не плохой , но действительно повреждённые волосы врят ли спасёт.

у меня вроде бы волосы не повреждённые , маску использую для профилактики.

Достоинства
  • Волосы блестят
lena _lenaрекомендует