Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 17:23

Очень долго выбирала такой спортивный костюм - недорогой, для дома. И вот наконец нашла. Заказала на всем известном китайском сайте: [ссылка]. Стоимость костюма всего 594 рубля. Доставка 34 дня с момента совершения покупки.

Выбрала размер XXXXL на рост 172 см., вес 65 кг., объём груди 92см., бедра 92см. Остановилась на самом большом размере , т.к. хотела чтобы длина штанов уж наверняка подошла. И не ошиблась. Длина брюк отличная, подойдет даже на рост до 175 см точно. Я сравнила мерки, заявленные продавцом на размер XXXXL с и с заказанного мною костюма: Можно даже сказать, что все соответствует. Только вот длина кофты не очень. Но если бы она была такой длины, как указано у продавца, то она была бы как туника. Тянется костюм очень хорошо.Влезло бы две меня. Единственный недостаток - это ткань - хлопок с добавлением синтетики, немного магнититься к телу и совсем чуточку просвечивает. После стирки костюм не сел и не облез. В целом, могу сказать, что довольна костюмом. Качество соответствует цене!!!

Достоинства
  • + недорогая цена
  • Аккуратно и ровно сшит
  • Вполне приемлемое качество
  • Не маломерит
  • Соответствует по размеру
Недостатки
  • Слишком тонкая ткань
Blackirisрекомендует
23.10.2014
прикольный:)как думаете если заказать на размер меньше я-175 и 55кг,короткий будет? Sad
24.10.2014
Я при заказе ориентировалась по таблице размеров - к какому весу какой размер подходит. На ваш вес от 55 - 63 рекомендуют размер XXL. В принципе. он даже по длине брюк не отличается от XXXXL. К то муже брюки сужены книзу и не будут смотреться подстреленными.