pizik123 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 18:28
Достоинства: *доступная цена, ребенку удобно одевать самому, яркий,красивый
Недостатки: нет возможности потрогать до покупки

Вот пришла очередная моя посылочка с Али. Я заказывала костюм для сына. Шёл он ровно месяц, хотя доставка была 90 дней.костюм понравилась, но ожидала от него немного большего. Цвет пришёл точностью такой как указан у продавца шорты серые, а футболка небесно-голубая.

Размер немного маломерит, на этикетке написано 100, а мы 87 и костюм как раз. Штанишки немного с запасом идут, а вот футболка узкаватая для нас мы плотненькие. Ткань думала будет плотнее, тонкаватая, зато мягкая и нежная, для лета самое то будет.

Костюм был плотно упакован, даже была этикетка, что удивило обычно ни чего нет на вещах, кроме ярлыков.

Это вид сзади, необычный такой, расписанный.

Вид спереди, тоже классно смотрится. Есть капюшон, завязки. Здесь многие пишут, что шнурки не нравятся, а мне вроде ничего смотрится.

Ну собственно так он смотрится на ребенке. Извиняюсь за такое фото, ребенок не хотел фотографироваться.

В целом костюм понравился. Не знаю как носится конечно будет, а стирается он хорошо и не линяет.

pizik123 рекомендует Комплект (футболка и штанишки) AliExpress Комплект AliExpress 1 Set Retail free shipping 100% cotton kids

Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
17.04.2014
Классный костюм! теперь ваш малыш будет самым модным! Tongue