zali1782 аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 12:56

Привет всем!

Крем " Лаборатория природы" я купила случайно увидев на витрине, раннее не пользовалась кремами данного производителя. Кожа лица на тот момент как раз была очень сухой и немного раздраженной после домашнего пилинга. Крем привлек внимание надписью "Содержит 100% натуральное масло оливы" и защита от УФ-излучения,а так как я большая поклонница всего оливкового,то не раздумывая его взяла, тем более цена была мизерная.

И немного информации о свойствах крема:

Богатейший комплекс витаминов и биоактивных веществ масла оливы особенно необходим сухой и чувствительной коже. Легкая текстура крема быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Крем обеспечивает деликатный уход, активно смягчает и увлажняет кожу в течении всего дня. Защищает от преждевременного старения и неблагоприятных факторов внешней среды, в том числе от УФ-излучения".

И фото с состав крема, для тех кто в этом разбирается:

Протестировав некоторое время кремик, могу сказать что он действительно:

-увлажняет, смягчает сухую и чувствительную кожу;

-не вызывает раздражения;

-не оставляет жирных следов, быстро впитывается;

-кожа после него мягкая и бархатистая

Текстура крема действительно очень легкая, запах природы,травяной.

На счет защиты от УФ-лучей не могу ничего сказать, так как не пришлось его использовать в жаркое время, да и срок применения невелик.

С уверенностью могу сказать, что для тех у кого, сухая и чувствительная кожа, данный крем рекомендую!! Тем более, по такой демократичной цене и свойствам, которыми он обладает.

zali1782 рекомендует Крем для лица Лаборатория природы Оливковый дневной для сухой и чувствительной кожи

25.03.2015
Здравствуйте! А почему тогда 4, а не 5, если крем так хорош?
  • Под макияж самое то!

03.04.2017

Данный крем я купила где-то рублей за 45 . Особо не выбирала, а просто увидела, что для сухой кожи и взяла. Объем - 75 мл , довольно большой. Что пишет производитель: Состав я не разбирала и не знаю, на сколько он вреден, обещанные масла заявлены и ладно)) Консистенция легкая, крем немного…

• ❤ Отличная бюджетная находка для сухой кожи!

28.03.2015

Всем приветик! Как есть : у моего молодого человека очень сухая кожа , которая болезненно реагирует на негативные внешние факторы . Поэтому мы искали для него что-то простое, бюджетное на первый раз - и не прогадали с выбором этого продукта от Лаборатории Природы.