иннннусик аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 00:30
Достоинства: - низкая стоимость, недорогой, питает, смягчает, увлажняет
Недостатки: -резкий запах

Добрый день! Вообще люблю Невскую косметику, тем более, что она недорогая при этом... Но вот конкретно крем "Ворожея" меня ничем особо "не зацепил", только что приятный запах у него, и то мне показалось, что резковатый: я люблю совсем легкие запахи. При нанесении довольно быстро впитывается (хотя, бывают и более питательные крема). Жирность на руках остается, скорее, засчет масла. У крема стандартный тюбик,- у меня такие стоят на тумбочке в ряд Smile Запах выветривается долго, хотя он и приятен:). Такие крема можно купить в любом косметическом магазине: я, например, их часто встречаю. Советую попробовать хоть раз; я люблю экспериментировать и покупаю всегда разные крема для разнообразия, ведь часто дешевый крем оказывается лучше дорогих. В последнее время перехожу на российского производителя: мдя, наверно, время такое настало:)

иннннусик рекомендует Крем для рук и ногтей Невская косметика Ворожея Восстанавливающий 4 в 1

• Не заворожила)

29.04.2015
    Свети аватар

Данный крем купила с дуру аж 2 тюбика, домой и на работу. По совету продавца. Один тюбик стоил в районе 60 рублей. Вообщем о креме, начнем с запаха, запах не резкий можно сказать почти не уловимый, но в тоже время какой то химический не травки это ни какие а дешевые химические ингридиенты.

• Недорогой крем для смягчения кожи рук

14.07.2013
    Делфина аватар

Крем для рук "Ворожея" купила в качестве эксперимента. Средства "Невской косметики» пару раз попадались удачные, поэтому долго не колебалась. Тем более стоимость невысокая, 43 рубля. Понравилось, что крем герметично упакован. Текстура легкая, жидкая, белого цвета.

• Забудьте про подорожавшие и липкие Бархатные ручки, вот лучший крем!

21.01.2016
    Tululana аватар

Купила данный крем абсолютно случайно, выбрала восстанавливающий с витамином Е и оливковым маслом, стоил по акции 32 рубля - безумно бюджетный крем. Упаковка бархатная, приятная на ощупь, 75 мл, присутствует специальный комплекс для укрепления и блеска ногтевой пластины.