Среднее: 4 (267 голосов)

Inc аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 09:04
Достоинства: гигиеничная упаковка, легкий, хорошо ложится
Недостатки: не удобная помпа

Тональный крем Avon Calming effects для лица с успокаивающим действием "Спокойное сияние" попал мне в руки совершенно случайно, но, как оказывается, случайности бывают и счастливыми! Моя мама занимается косметикой Avon и однажды ей в подарок досталось два крема, отличающихся лишь оттенком, один из флакончиков, в оттенке cream, был предложен мне. Я особо не возлагала надежд на очередной несовершенный крем от Avon, но все же решила попробовать.

Avon Calming effects для лица с успокаивающим действием "Спокойное сияние"

Флакон стеклянный, с помпой, но её ход очень маленький и количества средства, выдавливаемого за раз - просто как кот наплакал. Приходится нажимать раз пять, чтобы выдавить достаточное его количество.

Avon Calming effects для лица с успокаивающим действием "Спокойное сияние"

Текстура у крема очень лёгкая, впитывается он довольно быстро и не оставляет после себя никакого жирного следа на коже.

Тут видна моя несовершенная кожа с расширенными порами, следами постакне и пигментными пятнышками.

Кожа без тонального крема
Кожа без тонального крема

Как видно, тональный крем Avon Calming effects для лица с успокаивающим действием "Спокойное сияние" неплохо справился с поставленной задачей: цвет лица выровнен, на коже поры не забиты, покрытие достаточно легкое. Нет жирного финиша, так что обладательницам жирной кожи вполне подойдет. Стойкость средняя, конечно, если кожа жирная, то в течении дня придется подправлять макияж, матирования он вам не даст.

Avon Calming effects для лица с успокаивающим действием "Спокойное сияние" на лице

А тут вы можете посмотреть отзывы на другие тональные, тонирующие и ВВ-крема от Avon:

Тональный крем Avon "Спокойное сияние" Calming effects матирующий для лица с успокаивающим действием - Мой любимый крем от Avon

Тональный крем "Легкость" Colortrend - самый бюджетный крем

Тональный BB крем для лица «Заряд энергии Совершенство» SPF 20 - №1

Комплексный увлажняющий BB крем с тональным эффектом "Заряд энергии" SPF 20 UVA/UVB - и №2 - два очень похожие ВВ-крема

Крем с тональным эффектом Avon Сияние SPF20 nutraeffects

Консилер Жидкое маскирующее средство ColorTrend

Inc рекомендует Тональный крем Avon "Спокойное сияние"

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Avon
  • Tsy аватар

Tsy 2 Апрель, 2016 - 13:37
    отличный эффект. у меня из этой же серии с матирующим эффектом, и он вообще никкой
  • Inc аватар

Inc 2 Апрель, 2016 - 14:33
    Tsy Заказала и его, но еще не пробовала. Скоро начну тестить. А почему никакой? Плохая укрывистость или плохо матирует?
  • pumpidy аватар

pumpidy 3 Апрель, 2016 - 13:30
    Хорошо справляется со своей задачей)
  • Auka аватар

Auka 4 Апрель, 2016 - 13:01
    Хорошо смотрится на коже Smile
  • Gedzbi аватар

Gedzbi 5 Апрель, 2016 - 10:09
    Хороший тональник! Smile
  • Katerina_Herz аватар

Katerina_Herz 5 Апрель, 2016 - 13:02
    спасибо за обзор крема! Понравился )))
  • Alinochka8 аватар

Alinochka8 6 Апрель, 2016 - 07:01
    Вы правы, крем дает неплохое покрытие))
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 6 Апрель, 2016 - 14:56
    давно на него засматриваюсь, отличный тональник)
  • Julykot аватар

Julykot 8 Апрель, 2016 - 00:35
    Мне результат понравился Smile
  • Suavitatis аватар

Suavitatis 11 Апрель, 2016 - 22:05
    Финиш очень матовый, легкий как будто просто припудрили
  • Mika_Shapovalova аватар

Mika_Shapovalova 7 Июнь, 2016 - 09:56
    Красиво лег, только где это сияние, непонятно Laughing out loud
  • Inc аватар

Inc 7 Июнь, 2016 - 11:35
    Сияние начинается спустя несколько часов, когда кожа начинает жирниться WinkBig smile
  • Джулианна аватар

Джулианна 7 Июнь, 2016 - 14:30
    А я вообще не могу тональниками пользоваться, только BB-кремами, и то не каждый подойдет (
  • ❤Daisy_m❤ аватар

❤Daisy_m❤ 15 Июнь, 2016 - 09:27
    да, не плохой тональник.. тоже им пользуюсь
  • dikovinka1981 аватар

dikovinka1981 6 Сентябрь, 2016 - 21:03
    Хорошо "сидит" на лице
  • ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

≈♥≈ Alena ≈♥≈ 14 Декабрь, 2016 - 13:19
    Красиво на коже смотрится Smile
  • Наталья Есипчугова аватар

Наталья Есипчугова 21 Декабрь, 2016 - 17:15
    Долгое время был моим любимым тональным средством.