Опубликовано 16 Январь, 2014 - 15:52

Этот крем пришел мне в подарок за мой заказ. Сама я бы его наверное не заказала бы, так как стоит он не дешево, около 1500 тенге (примерно 9,7$). Объем крема 200 мл. У него очень интересная баночка. Она стеклянная и закрывается с помощью железненького механизма, который не очень то и легко открывать и закрывать. В общем баночка интересная и смотрится прикольно, но все же не очень удобная в применение. Сам крем белый, достаточно густой, в целом приятный по консистенции. Запах имеет насыщенный, довольно яркий, слегка отдает морем, но все же запах не совсем женский. И мне он почему-то напоминает запах средств из серии Naturals "Огурец и чайное дерево". В целом запах не плохой, но все же своеобразный и скорее понравится не всем. Наносится крем легко, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, неплохо увлажняет и питает кожу. Хорошо подойдет для зимы. По своему действию мне кремик понравился. В общем крем не плохой, попробовать можно, но лучше все же брать его по акции или по распродаже, так как я считаю, что цена на него все таки завышена.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • приятная консистенция
  • хорошо увлажняет
Недостатки
  • высокая цена (если не по акции)
  • упаковка не совсем удобна
Ксюша1989рекомендует
  • 12.11.2011
    Покупала крем по акции, поэтому вышел он мне не дорого. Намного ниже его обычной цены. Сразу понравилась упаковка. Красивая большая коробка в которой лежит банка с кремом. Сама банка не стеклянная, как я поначалу думала, а из пластика.Но сам крем особого впечатления не произвел.
  • 19.04.2011
    Шикарный крем! Еще не потратила и половины первой банки, как заказала вторую. Отличный ненавязчивый запах, а консистенция просто ах, хочется мазать и мазать.
  • 01.02.2014
    Я вообще люблю эту серию из Планеты СПА, с минералами Мертвого моря. Мне нравится и аромат, и воздействие средств на кожу, да и цена у них очень привлекательная. Я пробовала и маску для лица, и крем для рук и ног, и скраб для тела из этой серии - все средства очень понравились.
  • 02.01.2014
    Этот восхитительный крем для тела с потрясающим запахом Avon SPA питательный с солями и грязями Мертвого моря мне подарили летом.Мне сразу понравилась оригинальная баночка(она пластиковая, открываеться немного туговато).Когда открыла-то ощутила очень приятный запах из серии мертвого моря (особенно…