Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 09:16

Крем не дорогой, бюджетный. Запах похож на крем того же avon для рук, только для лица гуще консистенция. Обладает хорошими увлажняющими свойствами. Для моей кожи, склонной к жирности не очень подходит. Текстура у него легкая, но оставляет блеск и как бы переувлажняет. Запах нежный, приятный. Можно при жирной коже использовать его на ночь, чтобы днем не ходить с жирным блеском. А вот для сухой кожи (как у моего мужа) подойдет идеально. Ему этот крем очень понравился, заказывала уже раза четыре, использует его, как крем после бритья, так и просто для увлажнения после умывания.

Я его использовала на ночь, ну или просто как крем для всего подряд (шелушение или раздражение какое-нибудь смазать). Для своей цены и для сухой кожи очень даже ничего.

Достоинства
  • дешевый
  • легкий запах свежести
  • увлажнение
  • 02.09.2013
    Заказала этот крем как-то давно по какой-то акции,очень уж он дешевый был,да и сейчас стоит недорого. Задачи:легкий крем,увлажнение,отсутствие жирной пленки. На деле исполнил все задачи.Обладает экстрактом и приятным ароматом лемонграса и огурца. Объем:75 мл   Отличный крем по отличной цене.
  • 02.06.2014
    Сегодня буду рассказывать вам об бюджетном креме для лица от Avon. Знаю-знаю,большинство подумали, что уже переросли то время,когда подпускали к своему лицу такие ненадежные продукты, и вы будете правы.