Среднее: 4.2 (всего голосов: 52)

OlgaLe аватар
Опубликовано 9 Май, 2016 - 14:42
Достоинства: быстро впитывается, не забивает поры, увлажняет, хороший состав
Недостатки: не избавляет от прыщей, не убрал пятна, не улучшает тургор кожи

Всем привет!

Узнала я о косметике от Олеси Мустаевой с Айрекомменд, где на нее множество хороших отзывов.

Купила оффлайн, в магазине (который кстати, очень понравился, но ввел в жуткие растраты) [ссылка]

стоил крем на тот момент, месяцев 6 назад, 300 руб (сейчас уже 400 р...). Срок годности -12 месяцев

Кожа у меня комбинированная, склонна к высыпаниям, но уже с мимическими морщинками (мне за 30). В общем, весь набор прелестей..

Купила крем в надежде уменьшить проблемы с мимическими морщинками и улучшить состояние кожи

Использовала его не ежедневно, бывало, заменяла другими кремами

Но уже можно сказать, что ничего ни хорошего, ни (к счастью) плохого с кожей не произошло. Совсем ничего. Единственно, чувствовалось небольшое увлажнение

А что обещал производитель:

• Улучшает цвет лица и микрорельеф кожи.
  • Повышает эластичность и тургор кожи.
  • Уменьшает признаки возрастных изменений.
  • Защищает кожу от фотоповреждения.

Что понравилось:

Крем был плотно запаян, открыть его до меня никто не мог (да и сам тюбик довольно удобный)

Хороший, на мой взгляд, состав

Состав: вода очищенная, воск дерева ним, масло авокадо, масло рисовых отрубей, дельта-глюконолактон, виноградной кости масло, натуральный увлажняющий фактор, экстракт жимолости японской, экстракт шалфея, смесь токоферолов, бета-ситостерол, сквален.

Увлажняет

Не вызывает аллергии/раздражения/воспалений

Не тестировался на животных

А что вызвало недоумение:

При всех его плюсах, после него начинает как бы гореть лицо, и отчетливое ощущение пленки.

Странная текстура -вроде крем и не слишком жирный, но на лице жирноват

В общем, именно этот крем снова не куплю. А вот другой крем -против воспалений от Мустаевой все же хочется попробовать.

В общем -крем-середнячок. Рекомендую, если нужно только легкое увлажнение и нет особых проблем с кожей.

OlgaLe рекомендует Крем ночной для лица Мастерская Олеси Мустаевой С кислотами

• слабенький(

22.01.2017
    NataliNatalia аватар

Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня расскажу вам историю о несбывшихся надеждах.. В последнее время отовсюду слышу о кислотах: о том, что они и цвет кожи и рельеф улучшают, и борятся с постакне и вообще творят чудеса) естественно, захотелось попробовать..

• Ничего особенного.

27.06.2016
    LaDy963 аватар

Всем привет! Хочу свой отзыв посветить крему ночному с поликислотами.   Производитель: Мастерская Олеси Мустаевой (МОМ) Объем: 50 мл Цена: 400 р Упаковка: Белая туба подобная кремам советского времени.Производитель говорит якобы это нужно чтобы крем не терял своих свойств,может итак,вообщем меня…

• Крем, от которого лицо покрылось прыщами.... Вот такая незадача!

23.03.2016
    BelcharaKaliningrad аватар

Добрый день, все читающие!!! Мой отзыв про данный крем без фото, ибо зачем прикладывать фото того, что уже много раз обсужено и рассмотрено?! Про косметику Мастерской Олеси Мустаевой узнала давно и случайно в интернете.