Опубликовано 7 Январь, 2016 - 13:45

Доброго времени суток дорогие читатели) Данный отзыв я посвящаю крему Бархатные ручки "Питательный". Герой отзыва:

Тюбик удобный, приятный, шероховатый на ощупь, не выскальзывает из рук(хотя кому это важно)

Обратная сторона и состав:

Что обещает производитель: Специальная формула крема разработана для интенсивного питания и смягчения кожи рук. Комплекс эффективно действующих компонентов: масло Ши, провитамин B5 и масло авокадо - оказывает увлажняющее и успокаивающее действие, питает кожу, повышает ее эластичность. Ваша кожа потрясающе гладкая, нежная и бархатистая, излучает молодость и красоту!

Как много слов, посмотрим на сколько производитель окажется прав.

Не знаю как у вас, а мои ручки точно стали бархатистыми после данного крема. А все благодаря тому, что частички этого крема как перчатки осели на коже. Не самая приятная бархатистость, хочется после такого руки помыть. Однако наносится он достаточно легко и довольно быстро впитывается, за исключением "бархатистого налета". С увлажнением справляется, шелушение от мороза помогает убирать (но тут любой крем справится). Для улучшения питательных свойств можно обогащать этими витаминками.

Консистенция довольно жидкая:

А еще после нанесения на всю комнату расплывается дивный аромат отдушки крема. Если сначала запах нравится, то через 20 минут начинает подташнивать, и к желанию помыть руки добавляется желание проветрить комнату.

Вобщем, с этим кремом я не сдружилась, хотя его собратом Комплексным кремом для рук от Бархатных ручек осталась очень довольна.

Достоинства
  • Не дорогой
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Жидковат
  • Ощущение скользких рук
  • Слишком навязчивый запах
KoheiriSatoне рекомендует