Опубликовано 16 Май, 2014 - 15:24

Мне достался этот крем от подруги. Ей не понравился, ничем не помог, понадеялись, что поможет мне.

Но не тут то было.

Крем - ни о чем.

Если тебе 20-25 - почему бы и нет...

Мне 32. И есть мимические морщины. Требований к крему не много. Лиши меня морщин и сиди хорошо под макияжем Smile))

С ними не справляется абсолютно.

Когда поняла, что вечером мне его мало и толку от него, кроме хорошего увлажнения, никакого - решила мазать утром под макияж.

Он отлично впитывается. Накладываю наверх тональный и че-то там начинает скатываться.

С другим кремом для глаз тот же тональник никуда не катится.

Думаю так:

Если морщин нет и нужно хорошее увлажнение - крем справится.

Ждать же чуда от него не стоит.

Рекомендую девушкам без морщин! Smile

Достоинства
  • очень хорошо увлажняет
  • удобный тюбик
wolnawolnaне рекомендует
  • 08.11.2012
    Цена около 2 тыс. Объем 15 мл. Пользуюсь этим средством около месяца. Увлажняющий крем-гель молочного цвета, запах слабый, быстро улетучивается. Текстура легкая, нежирная, ощущение пленки на коже после нанесения не возникает, но есть небольшая липковатость, которая минут через 20 после нанесения…
  • 30.11.2014
    Один из первых моих кремов для кожи вокруг глаз серии люкс. Покупала его раза 3, или даже 4, так он мне нравился. До этого страдала отечностью и темными кругами. Морщинок еще не было, лет 25-27 мне было И с этими проблемами крем отлично справился. Плюс он отлично увлажняет, разглаживает.
  • 06.03.2013
    Честно говоря, раньше я не уделяла особого внимания области вокруг глаз, и иногда даже использовала для этой зоны обычный крем для лица (о чем сейчас очень жалею), что наверное, наряду с активной мимикой и привело к небольшим мимическим морщинкам.