Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 19:12

Продукт фирмы PAYOT приобрела впервые, но была наслышена, так как работают на рынке косметологии они уже около 100 лет и зарекомендовали себя с неплохой стороны.

Данный крем был куплен в Летуаль. Стоил что-то около 1300 рублей. Цена привлекательная, относительно.

Итак, мои впечатления после использования в течение нескольких месяцев!

1) Текстура, конечно, не сильно тяжелая, но не могу сказать, что легкая, особенно если сравнивать с моим любимым COLLISTAR.

2) Впитывается не сразу, по мои наблюдения, минут 20. (я может и торопыга, но люблю, чтоб побыстрее!Smile

3) Запах на любителя, но не отталкивающий.

4) Увлажняет, но не надолго.

5) Тон выравнивает.

6) Неприятная липкость от силикона присутствует, хотя поры не забиты!

Исходя из всего вышесказанного, крем для меня "нормальный", но за такую сумму с ним поборятся и более дешевые средства.

Достоинства
  • выравнивает тон
  • не забивает поры
  • присутствует легкое увлажнение
Недостатки
  • долго впитывается
  • силиконовая текстура
Алинo4kaрекомендует
  • 30.01.2014
    Мне достался пробник крема за заказ в интернет магазине Лэтуаль. С первого применения крем очень понравился. Цвет персиковый, насыщенный. Запах просто обалденный. Консистенция очень густая, практически не текучая. На коже распределяется отлично. Впитывается моментально.
  • 12.01.2016
    Всем привет, красотки) Давно я начала мечтать о креме данной марки, именно вот таком персиковом, читала в отзывах восторги по поводу запаха и воображала себе его. Так вот разочарование было горьким.
  • 21.12.2015
    Очень долго выбирала между этим кремом и clarins eclat du jour. Цена практически одинакова,но я так много хорошего слышала про марку payot а также вычитала что его можно использовать как основу под макияж,то решила остановить выбор на данном креме.