mvikki аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 12:56
О cебе: зимой кожа очень шелушится, раздраженная кожа лица зимой, сухая кожа лица, склонная к обезвоживанию
Достоинства: быстро впитывается, герметичная упаковка, легкая текстура, не оставляет жирного следа, приятный запах, разглаживает кожу
Недостатки: стягивает кожу

Хотелось бы поделиться впечатлениями об Активной увлажняющей сыворотке для лица от Baikal HERBALS. Не знаю, чем отличается сыворотка от крема. Лично для меня это крем. Данный продукт очень похож На дневной увлажняющий крем от Baikal HERBALS

Недавно я писала свои впечатления об этом креме. Можно пройти по ссылке и прочитать, если кому будет интересно.

Очень похож и тюбик крема. Объем на 30 мл, небольшой. Удобно носить с собой в сумочке.

Способ применения: нанесите небольшое количество сыворотки на очищенную кожу лица.

Все обещания производителя: сыворотка для лица с повышенным содержанием биологически активных экстрактов растений Байкала - это высркоэффективное средство, созданное специально для быстрого устранения недостатка влаги в коже. Важно, что сыворотка не содержит парабенов и PEG. Дозатор очень удобный в использования, так как нет постоянного контакта с продуктом, тем самым не происходит окисления. Мне кажется, что это важно. Сама структура крема легкая, запах приятный, цвет белый. Показываю на руке. И вот фото сразу после того, как я крем намазала.Крем купила еще летом. В то время я его не очень оценила, не нравилось, что кожа шелушится после него все равно. Уже ближе к осени решила сыворотку испробовать заново, так как в это время кожа обезвожена. И как-то он мне понравился, после него кожа матовая, нет жирного блеска. Думаю для жирной кожи будет лучший вариант, правда стягивает кожу немного. Здесь это снимаю звезду. Но все же неплохой бюджетный крем. Попробуйте.

mvikki рекомендует Сыворотка для лица Baikal Herbals Активная увлажняющая для сухой, уставшей и обезвоженной кожи