Среднее: 4 (1 голос)

Antuanna аватар
Опубликовано 16 Март, 2012 - 13:15
Я приобрела сразу 2 крема - оба дневных, один - в подарок коллеге, один себе попробовать. Крем стоит 360 рублей, в составе - чёрная икра, гиалуроновая кислота, витаминный комплекс, микроэлементы. Когда открыла картонную коробку, то немного удивилась - баночка обычная стеклянная, как у других кремов Эвелин, а не как в рекламе - там баночка в форме шара (как икринка), может фальсификат? Но вроде бы магазин надёжный, потом в инете видела разные варианты баночки - и как у меня, и как в рекламе. Коллеге крем понравился (сухая кожа), я использовала свой крем несколько раз - крем довольно густой, но не оставляет жирного блеска, на мой взгляд - довольно обычный крем, эффекта как вот от этого крема с икрой я не ощутила:
Так что вполне обычный крем, супер-эффекта не наблюдается (может туда икры мало положили, так съели? Smile )

Antuanna рекомендует Крем для лица Eveline CAVIAR PRESTIGE