diablillo аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 17:14
Достоинства: увлажняет
Недостатки: жирная пленка на коже, запах, кратковременный эффект

Всем привет.

Крем купила в Рив Гош на развес. Взяла на пробу 100 граммов и пожалела, что не купила меньше. Но обо всем по порядку.

В магазине крем разливают из большой банки в пластмассовые контейнеры или стеклянные баночки. Сколько попросишь, столько и взвесят. Очень удобно. На крышку обычно лепят круглую наклейку с названием средства и перечнем некоторых самых натуральных ингредиентов (что, разумеется, далеко не полный состав).

Раз уж упомянула состав, вот он. Специально в магазине сфотографировала большую банку.

Что меня больше всего поразило - это отдушка в середине. Неудивительно, что его запах такой сильный, даже резкий. В баночке еще более менее, но после нанесения он трансформируется во что-то довольно отвратительное. Первый раз намазала его на ночь, так не могла уснуть - запах отвлекал. Пришлось даже вымыть руки. Так что после этого крем отправился в холодильник (где его рекомендуется хранить), благо банка закрывается плотно и запах наружу не проникает.

Консистенция у крема очень легкая, он как будто взбитый, так что расходуется очень экономно. Несмотря на легкость, если с кремом переборщить, может оставить на коже противную жирную пленку, но если взять чуть-чуть, то впитывается полностью.

Во второй раз нанесла крем только через пару недель, когда очень сильно заболела. Решила воспользоваться заложенностью носа и испытать крем на действие. И вот что из этого вышло.

На руки нанесла небольшое количество крема. Массировала недолго, минуты две-три, и он практически полностью впитался.

И, хочу сказать, небольшой эффект от него есть. Кожа сразу приобретает какую-то гладкость, мягкость и ухоженный вид. Но он краткосрочный и достигается только нахождением крема на руках - после первого же мытья рук все возвращается на свои места. Правда, через несколько дней применения прошло небольшое шелушение, так что он все же увлажняет кожу.

Вот хочется поставить ему четыре звездочки, но рука не поворачивается, не могу пользоваться им из-за запаха, так что только три. Больше его никогда не куплю, лучше другой выберу.

diablillo не рекомендует Крем для рук Fresh Line "Ваниль"

• Татьяна Л аватар

Татьяна Л 12 Октябрь, 2015 - 14:58
    очень неудачный оказался!
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 21 Октябрь, 2015 - 21:21
    Я бы на название тоже купилась Puzzled
  • Tann4ig аватар

Tann4ig 25 Октябрь, 2015 - 10:11
    Я еще ничего не пробовала у этой марки, но знаю, что у нее есть много достойных средств Smile
    Для меня аромат играет большую роль в ухаживающих средствах Puzzled