Среднее: 4.1 (всего голосов: 373)

Катрин83 аватар
Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 22:15
Достоинства: выглядит естественно, выравнивает цвет лица, не портит кожу
Недостатки: цена

Добрый день, девочки)))

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о тональном креме Max Factor Colour adapt.

Небольшое предисловие... Эту фирму люблю и пользуюсь её продуктами уже лет 8-9. Были и туши и помады и тональные основы.

Этот крем в принципе неплохой, скорее это мусс, так как текстура воздушная.

Обещания производителя:

Придаёт коже здоровый и ухоженный вид, адаптируется под цвет кожи на разных участках лица

Со всем этим я согласна, лицо после нанесения крема действительно приобретает ухоженный, даже холёный вид. И ещё мне кажется крем адаптируется ни к отдельным участкам, а в целом.

Этот крем я купила в начале осени и в середине декабря он должен был стать для меня тёмным загар то смылся))) (оттенок 45 Warm almond), но нет. После нанесения (спустя 10-15 мин) он как-будто сливается с кожей лица и разницы с цветом шеи фактически нет.

Производитель не указал для какого типа кожи данный крем. Мне кажется, что он подойдёт для комбинированной кожи. Лицо после него у меня начинает блестеть спустя 3-4 часа.

И всё бы ничего, но на мой взгляд на данный крем завышена цена, я покупала его за 486 руб, знаю, что в Летуале он стоит дороже 500 руб. За такие деньги можно купить крем получше. Собственно, за это и снимаю одну звезду.

Девочки, спасибо, что заглянули и прочитали отзыв. Всем красоты и позитива!)))

Катрин83 рекомендует Тональный крем Max Factor Colour adapt

Уникальная формула COLOUR ADAPT содержит новые адаптирующие частицы, способные приспосабливаться к естественному цвету кожи в четыре раза эффективнее, нежели обыкновенные тональные основы. Благодаря микропигментам и светоотражающим частичкам хорошо скрывает недостатки кожи, мелкие морщинки и глубокие поры. Содержит специальные молекулы – эластомеры, которые обеспечивают шелковую, гладкую текстуру кожи.
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Max Factor