3.4

Spasatelnitca аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 08:00
Достоинства: насыщенный цвет уже при одном слое, стойкий, хорошая консистенция

Купила лак перед Новым годом по акции примерно за 75 рублей. Цвет насыщенный вишневый (№73) Очень удивило, что укрепляющий лак цветной, но решила попробовать и не пожалела.

Во-первых, понравилась консистенция: она чуть жидковатая, но благодаря этому легко наносится на ноготь и дает эффект глянца.

Во-вторых, лак держится не меньше других не смотря на густоту (у меня в среднем от двух до трёх дней при том, что я иногда мою посуду без перчаток).

Третий момент - кисточка. Не совсем широкая, но тем не менее лак наносится легко.

В-четвертых, достаточно одного слоя, чтобы получить насыщенный оттенок.

В-четвертых, сохнет быстро.

В-пятых, не красит кожу после смытия.

Наконец-то получилось выложить  фото) Красила на скорую руку так, что извините за маникюр). На фото покрасила на один слой.

Мне очень понравился лак, я бы его рекомендовала! Хочу еще другие оттенки попробовать.

Spasatelnitca рекомендует Лак для ногтей Умная Эмаль Frenchi classic 12

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Умная Эмаль
  • Нет слов для передания всей гаммы чувств + фото

13.01.2013
    optimist аватар

Лаками из серии "Умная эмаль" я пользуюсь уже несколько лет, и впечатление от них только положительное. Но купив однажды укпепляющий лак с поэтическим названием "Свадебное торжество" (номер 15) от Frenci classic 12 я осталась даже не разочарованной...

• Для лайтового маникюра Фотки

04.01.2014
    Меланжевая аватар

Знаете, бывает так, когда не очень хочется чего-то сложносочинённого на руках. Без блёсток, рисунков и ярких тонов. Этот лак на будни, лак-кэжуал. С джинсами, свитерком вполне. С ним ноготочки выглядят свежо и ухоженно. Даже при отсутствии маникюра.