Среднее: 3.8 (165 отзывов)

swetik389 аватар
Опубликовано 6 Март, 2014 - 12:02
Достоинства: глубокий красивый цвет, действительно быстро сохнет, яркие цвета
Недостатки: не стойкий

Смотрела каталог Avon, увидела лаки со скидкой и просто не смогла удержаться и не заказать, так как лаки это моя слабость. Раньше лаков этой фирмы у меня не было, так что о качестве не знала.

Заказала я цвет Presto Plum. Лак пришел в коробочке:

Объем 12 мл. Кисточка средняя, не тонкая и не толстая, прямая, после использования закруглённых слегка неудобно прокрашивать ей около кутикулы, но накрасив одну руку, я уже привыкла к этой кисти.

В каталоге цвет был обычный фиолетовый без блесток, но в жизни оказалось, что лак представляет собой фиолетовую базу с обильным количеством синих и малиновых небольших блесток, смотрится всё это красиво, так что я расстроилась, что пришло немного не то, что я ожидала.

По консистенции лак жидкий, на кутикулу при этом не затекает, В один слой полупрозрачный и слегка полосит, в 2 слоя смотрится хорошо без изъянов. Первый слой сохнет быстро, как сохнет 2 не знаю, покрыла лак сушкой.

Разочаровал меня лак своей стойкостью. Я ношу лаки 2-3 дня и обычно у меня только слегка стираются кончики, но не в этот раз. На второй день почти на всех ногтях появились сколы, я подумала, что возможно это из-за базы, в следующий раз нанесла другую, но ситуация повторилась. Спросила у подруги, она заказывала лак этой же серии только в другом оттенке, у неё он тоже скалывается.

Цвет конечно красивый, но качество не очень хорошее.

swetik389 рекомендует Лак для ногтей Avon speed dry 30 sec быстросохнущий

Тип косметики: Лак для ногтей