Опубликовано 3 Май, 2015 - 00:39

Здравствуйте, дорогие девушки!

Извините за качество - флакон всё время бликовал

Мой сегодняшний отзыв - о лаке для волос Wellaflex "Упругая фиксация надолго".

Этот лак я беру не в первый раз, но всё еще не могу до конца определиться, нравится он мне или всё же нет...

Состав

Стоит он порядка 270-280 рублей. Представлен в разных степенях фиксации и для различных нужд. Мои волосы ввиду тонкости и жирности часто нуждаются в дополнительном объеме.

По своему опыту уже знаю, что мне не подходят лаки с максимальной степенью фиксации, так как они очень утяжеляют мои волосы, поэтому выбор останавливаю на средней (третьей из пяти).

Флакон лака эргономичен, его объем - 250 мл. выполнен качественно, краска с него не слезает и не остается на руках (да, я сталкивалась и с таким явлением). Описание средства представлено на русском и украинском языках. Состав - на латыни. Сопло не забивается, что очень радует при каждом использовании.

Лак имеет достаточно приятный и относительно легкий, не удушающий запах.

На волосы распыляется мелко, не отвратительными струями, как бывает при использовании более дешевых продуктов.

Минус его в том, что при обильном нанесении на моих русых волосах становится всё же заметен, придавая волосам грязный и неопрятный вид. При небольшом нанесении не очень хорошо фиксирует мелкие волоски и прядки, которые при ветреной погоде или активных действиях теряют всякую послушность и начинают топорщиться в разные стороны. Особой разницы в объеме при укладке прически также мною не было замечено. прикорневой объем на длинных тонких волосах не держит совершенно.

Так как, честно говоря, идеальных лаков, отвечающих всем требованиям, я не встречала, снимаю только один балл. Но всё еще лелею надежду найти идеальное средство для укладки. =)

Нектарекомендует