Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 21:13

Увидела лаки этой марки со скидкой в супермаркете, и подошла ради интереса посмотреть на этих «пузатиков».

Помню, у меня когда-то уже был лак этой марки, и что-то меня в нём не устроило, толи цвет показался неудачным, толи качество лака подвело. Но пока я рылась в корзиночке и рассматривала разные цвета, моя настороженность по отношению к этой марке сошла на нет )) и я решила прикупить один лачок, тем более, что цвет мне понравился.

Выбрала № 334.

Деликатный неброский цвет, беленький с нежно-розовым холодным отливом. Причем, лак не перламутровый, а шиммерный, как снежок, или как помол слюды. Частички довольно крупные, и после высыхания лак не идеально гладкий наощупь, есть как будто бы какая-то шероховатость, но она легкая, еле ощутимая.

В один слой лак очень блёклый, прозрачный, с намёком на хамелеон, просто сдержанный лёгкий отблеск.

В два слоя лежит плотнее, но ноготь немного просвечивает.

На солнышке лак красиво переливается

В тени выглядит спокойнее

Под лампой лак отливает больше холодным сиреневым, а при дневном свете больше розового.

Сам пузырёк приятно держать в руках, и кисточка довольно широкая и удобная

Расстроило, что сохнет лак не быстро. Обычно, с другими лаками, пока накрасишь вторую руку, на первой уже всё высохло, ну или почти высохло. А тут приходится минут 10 еще ждать. Второй слой тоже долго сохнет.

Но держится лак вполне приличное время. Был у меня почти неделю, даже выдержал уборку без проблем!

Лак однозначно рекомендую!

PS Цена без скидки 119 р., тоже вполне бюджетно. Со скидкой вышел 76 р.

CuteFlowerрекомендует
29.06.2016
Я больше люблю матовые оттенки, но данный безусловно красивый и хорошо смотрится. Сиреневые переливы на белом лаке, выглядят волшебно и притягивают внимание.
29.06.2016
Mallow, действительно, вроде как неброский, но притягательный цвет!