Linda2013 аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 11:38
Достоинства: быстро впитывается, легкая текстура, приятый аромат

Очень легкий крем нежно белого цвета. Приятно пахнет. Легко распределяется по векам, не оставляя жирности. Можно испальзовать под макияж глаз, но лучше конечно воспользоваться затем базой под тени.

Подойдет для молодой кожи.

Не вызывает аллергии и чувства жжения.

Носик у крема обычный, не вытянутый, поэтому крем немного попадает в колпачек. Увлажняет кожу, предотвращая мелкие морщинки.

Содержит экстракты клюквы и брусники.

Неплохой крем. Раньше пользовалась им постоянно, он немного уменьшал темные круги под глазами. Но он больше для кожи век до 25 лет где-то. Сейчас я пользуюсь кремом organic therapy care от Витекс.

Linda2013 рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Белита "Энергетический" Серия Клюква-Черника

• трудно достать

04.08.2013
    ymiss аватар

Я думаю многим нравится косметика белорусов, я не исключение что то нравится что то не очень но в целом можно откопать очень ценные вещи. Такие например как этот крем.

• Хорошо им оттирать краску с кожи головы

14.08.2012
    Lirrr аватар

Крем абсолютно бесполезный.Он не то что бы сокращает мимические морщинки, он даже кожу не увлажняет ни на грамм. Испаряется с кожи и словно его не было. Имеет приторный химический запах.Как и вся косметика белиты для кожи, это полный провал. Непонятно зачем его вообще делали.

• Исключительно для молоденьких девушек!

18.09.2013
    ladna аватар

Приобрела этот крем еще в студенческие годы. В то время как раз интересовалась белорусской косметикой. Из данной серии пробовала только этот крем. Надо сказать, что он меня не разочаровал. Приятная и легкая текстура не утяжеляет кожу век и не скатывается через некоторое время после нанесения.