Среднее: 4 (1 голос)

NEZHINNA аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 23:24
Достоинства: симпатичный
Недостатки: в составе есть синтетика, маломерит

Такие костюмы нередко встречаются на просторах Али, вот и я его решила заказать для разнообразия. Не особо люблю розовый цвет на девочках, но выбора особого не было: синий и розовый. Цена не высокая - 9,41, вот и заказала. Долго не оплачивала, что-то меня смущало (и, как оказалось, не зря).

Трек, который дал продавец, долго не отслеживался ни на каком сайте, а потом увидела я, что по этому треку посылка идет не в Россию, а в Германию. Написала продавцу, она просила подождать, обещала дать новый трек. Прошло дней десять еще, нового трека не дали, на сообщения вообще перестали отвечать. А по ссылке на костюм открывается вообще другой товар. Я открыла спор, на полный возврат, но продавец не соглашался.

И вот я получила свой костюм. Сразу скажу, костюм то не плохой, просто мне казалось, что он должен быть поплотнее. Ну и несколько несоответствий все же есть.

Во-первых, не 100 % хлопок, как обещал продавец, а все же с примесью, особенно футболка.

Во-вторых, маломерит размера на два-полтора. Я брала рост 110 см, он подойдет где-то на 90-95 см. В реале: длина штанов - 54 см, талия - 22 см, длина футболки по спинке - 42 см, плечи - 24 см, грудь - 31 см.

В-третьих, на бирках вместо "adidas" написано "adiaas".

Хорошо хоть на самом костюме все как надо. Кстати  эмблема напечатана довольно аккуратно.

В-четвертых, на горловине нет кнопочек, как на фото. Где-то в отзывах читала, что кнопочки есть только на маленьких размерах.

К качеству пошива никаких претензий нет.

Швы все ровненькие, вышивка аккуратная, полосок на лампасах как и положено - три.

Костюм понравился, брала специально размер побольше, что-бы носить следующим летом. Чуть позже фото на ребенке.Рекомендую братьу другого продавца.

NEZHINNA рекомендует Костюм AliExpress children clothing boy and girl's short T-shirt+pants suit two color wholesale retail

Брэнд: AliExpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31