Елена_6101 аватар
Опубликовано 19 Июль, 2016 - 22:07
Достоинства: *доступная цена, *доступная цена, экономичность, красивая упаковка, + не щиплет глаза, выполняет свои заявленные функции, нет аллергии

Добрый день, дорогие пользователи данного сайта 😊

Сегодня я хочу рассказать о своём любимом лосьоне для снятия макияжа с глаз от "сто рецептов красоты" с соком огурца и алоэ.

Данный лосьон я приобрела в магазине " Магнит Косметик" примерно за 60 рублей.

Такой лосьон я купила впервые и осталась им довольна. Он отлично смывает косметику не только с глаз, но и с лица.

Лосьон я использую в качестве замены моей мицеллярной воды  от ЧЛ.

У лосьона очень нежный запах, красивый и удобный флакончик и достаточно экономичный расход.

В отличие от мицеллярной воды он не щиплет глаза, и прекрасно справляется с тушью и тоналкой.

Я однозначно рекомендую этот лосьон вам😉👌

Пишите в комментариях, какими средствами вы пользуетесь, мне будет очень интересно почитать ваши отзывы😊🌌

Елена_6101 рекомендует Лосьон для снятия макияжа с глаз Сто рецептов красоты Огуречный (Новый Рецепт)

• Не хуже своих дорогих собратьев

29.10.2016
    La Ray аватар

На сей раз, увы, без фото, зато кратко и по факту. "Огуречный лосьон" от "Ста рецептов красоты" , ты - чудо! Лосьон приобрела спонтанно - давно хотелось его попробовать, но не удавалось найти. Видимо, его достаточно быстро разбирали, ведь продукт очень недорогой, и, как оказалось, отличный.

• Невероятно! Этот "Новый рецепт" мне подошел"!

25.07.2015
    BeauCiel аватар

Мои глазки очень чувствительные. Поэтому подобрать пенку, лосьон, и в обще любое средство для снятия макияжа с глаз очень проблематично. Не так давно мама купила себе одно из средств из Сто рецептов красоты.

• Лосьон был бы хорошим, если не одно но…

20.07.2016
    Krista9107 аватар

Я все в поисках лосьона для снятия макияжа с глаз. На этот раз, благодаря акции, заметила лосьон от Сто рецептов красоты. Цена 1.35 евро. Без акции у нас примерно 2 евро. Объем 100 мл. Упаковка пластмассовая, обычная, приятно зеленая с желтым колпачком. Аромат . Свежий, как зеленый чай.

• Огурец, алоэ, зеленый чай... Ммм... аромат почти как у туалетной воды)))

08.06.2016
    Тигриша аватар

Всем привет! Активно тестирую все 5 средств линейки от Ста рецептов красоты. Лосьон для снятия макияжа с глаз оказался очень удачной первой покупкой. Рассмотрим его поближе. Дизайн флакона просто супер. Нежный, уютный. Новый дизайн вообще на высоте. Запах просто потрясающий.