Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 17:04

Хожу в Дикси довольно часто, т.к. рядом с домом минимаркет, чуть дальше есть Дикси побольше. Не могу сказать, что он идеален. Покупаю что-то регулярно, но не на 100%. Из плюсов в первую очередь хочу отметить..нет, не цены (кстати, в других эконом супермаркетах Магните или Пяторочке цены бывают ниже), а акции, приличные скидки на определенные продукты. В особенности, на молочную продукцию. Порой даже удивляет, что йогурт с хорошим сроком годности можно купить аж за 9 рублей. Регулярно приобретаю молоко (2л), кефир, сметану, творог, творожные сырки марки Дикси. Хорошее качество и доступные цены. Хлебобулочные изделия нравятся меньше. Больше не беру. А вот овощи и фрукты меня устраивают меньше всего. Выбор небольшой, порой не очень свежая да и цены средние. Только картофель очень радовал в течение лета.

И еще скажу пару слов о персонале. Возможно, это очень субъективно, от магазина зависит, от местности и тд. Но у меня осталось хорошее впечатление от работников. Я приобрела товар в Дикси, но ошиблась с размером. Причем ошибка, мне кажется, все-таки была по вине Продавца. В упаковке лежал товар явно меньше указанного на упаковке размера. Возможно, кто-то положил комплект в другую упаковку. Вообщем, раздасованная неудачной покупкой, но самое главное тем фактом, что я не имела при себе чека, я была уверена, что товар мне не обменяют. Тем не менее, решила рискнуть. И товар приняли обратно, и позволили обменять. Возможно, потому что я вернула его практически сразу, спустя час после покупки, но это очень порадовало и послужило поводом вернуться в Дикси еще раз.

Из минусов: в ассортименте бывают некачественные продукты. Я не говорю про срок годности. Я имею в виду продукты именно низкого качества, настолько, что их невозможно есть и я их выкидывала целыми упаковками. Конечно, это уже выбор Покупателя и на его совести, да и дело вкуса. Но все-таки хотелось бы, чтобы поставщики товаров для Дикси были более добросовестными. Для вашей же репутации.

Достоинства
  • Близость к дому
  • Бывают полезные товары со скидкой
  • Недорогой
  • Товары по акции
  • Шаговая доступность
Недостатки
  • Есть товары низкого качества
  • Небольшой выбор
irena_ricрекомендует