Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 17:30

Заглядываю я в Рив Гош довольно часто, имею золотую карту, которые они дарят на день рожждения магазина. Вот что я обычно беру здесь:

1. Декоративная косметика бюджетных и люксовых марок. Туши, хайлайтеры, тональники, тени. Практически на всё есть пробники, либо, если это тушь, пример щёточки. Пробники есть и на бюджетные марки, такие как Ева Мозаик, и на люксовые. Мне нравится, что в Рив Гоше можно купить действительно не дорогую косметику, а все мы знаем, что даже среди бюджетников есть прекрасные золотнички. Очень рада наличию стеллажей с косметикой Nix и Smashbox.

2. Косметички, пилочки, кисти и прочие аксессуары для макияжа. Раньше мне нравилась собственная марка магазина Рив Гош, сейчас она переименована в Гурмандиз, но ассортимент сохранился тот же.

3. Мыла ручной работы Fresh Line. Эту марку я также видела только в Рив Гош, по крайней мере у нас, в Тюмени. Крема и тоники из натуральных компонентов этой марки мне не понравились, а вот мыла просто прелесть, для тела, лица, я их просто обожаю, и с удовольствием беру на подарок.

4. Уходовую косметику марки Lumene, Holika Holika, Soda (новинка). Мне очень нравятся некоторые продукты этих марок.

Что я не беру в Рив Гош:

1. Не беру и не советую брать! Товары с очень сильно сниженными ценниками из-за приближающегося к концу срока годности (месяц до окончания). Такие товары всегда стоят на отдельном стенде, причем люкс отдельно, масс-маркет отдельно. Сколько раз ни брала, всегда выкидывала, так как все продукты были сухими)

2. Шампуни и средства для волос. Во-первых, выбор профессиональных средств для волос маловат, во-вторых цены намного выше, чем в любом профессиональном магазине.

3. Станки для бритья, дезодоранты - по той же причине, не выгодно.

4. Уходовые продукты бюджетных марок вроде Гарньер, Нивея также брать совсем не выгодно.

5. Парфюмерия откровенно низкого качества попадается. Всё что выше средней ценовой категории по качеству равно копии из ОАЭ - деньги на ветер (попалась так ни один раз, последний раз и аромат был не тот, что в тестере, еще и крышечка бракованная, заставила вернуть деньги)

Нравится, что на День рождения можно расплатиться накопленными на карте бонусами (50% от покупки).

Консультанты по большей части грамотные, обученные, всегда готовы помочь. Неоднократно помогали мне в критических ситуациях, когда надо срочно что-то выбрать, например на подарок.

Бывали правда и забавные случаи, связанные с консультантами. Например, как-то в очередной раз стою я возле полок с парфюмерией и ищу что-нибудь со скидочкой. Вокруг меня крутится консультант и рекламирует мне новую туалетную воду. Я спрашиваю, какие ноты в данной туалетной воде. Консультант с важным видом берет коробочку и, читая на обратной стороне, выдаёт: "Здесь герань и лимон". Я округлила глаза. Интересно, думаю. Беру у неё из рук коробочку — обычный состав: alcohol, geraniol, limonene...

Я уже сдерживаюсь, чтобы не засмеяться, даю ей другие духи, спрашиваю: "А здесь какие ноты?", она переворачивает коробочку и с таким же важным видом - "Здесь тоже герань и лимон, как ни странно" Laughing out loud

Всем спасибо за внимание, и удачных покупок!)

Луламейрекомендует
28.07.2018
Burberry есть сайт можно им послать фото для уточнения партиии и запросить цену по какой этот парфюм должен реализоваться в России ! Так же можно уточнить на основании чего магазин Летуаль продаёт их бренд!
На вещи цены одинаковые, как и в Москве
Оригинал парфюма можно купить в мини версии на авито , продают те кто работает в Иль де боте так сказать подарки от марки продают, какие магазин дарит при Покупки бренда ✅ Концентрация парфюмерии той что продают в Европе отличается от той что реализуют в России другие стандарты качества, поэтому парфюм из Европы более стойкий и шлейфовый и Цена у него в $€