Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 21:45

Переехав, стала посещать изредка магазины рубль бум. Что нравится, так это ассортимент и бытовая химия и косметика, и даже посуда. Очень симпатичные тарелочки на днях выбирала. Нравится, что есть стенды с косметикой.

не нравится:

1) заметила, что цены в магазинах одной сети, стоящие друг от друга на незначительном рассотянии, отличаются О_о. В результате, не купив одну вещь в первом магазине, переплатила за нее же в другом магазине, где ассортимент был выше и больше товаров оказалось в корзине.

покупая дешевый лак, чтобы не доставать кошелек, отсчитала энное количество рублей в кармане и спешила оплатить. Продавцы посчитали, что вещь стоит дороже и просили другую сумму. В итоге сумма оказалась аже третьей и дешевле ценника. Как-то странно

2) я просто психую, когда в магазине начинают пристольно наблюдать. Одно дело, когда продавец следит за тем, чтобы товар не украли. Другое- целенаправлено ходит по пятам и останавливается там, где останавливаешься ты и начинаешь выбирать. начинаешь смотреть те же лаки. К тебе подходят и стоят в шагах пяти от тебя и наблюдают......... Молча кладу товар и ухожу.

Достоинства
  • всё есть в одном месте
Недостатки
  • мухлёж с ценниками и чеками
  • ходят по пятам консультанты
zuzukaaрекомендует
  • 09.07.2014
    Совершенно случайно по дороге заехал в этот магазин, покупал там несколько товаров для ребёнка, как это правильно называется - детскую косметику и памперсы.
  • 14.12.2014
    Ходила в этот магазин частенько. Ассортимент товара большой, цены радуют. Однажды купила лайнер (подводку) для глаз. Когда начала красить глаза поняла что она сухая. Даже один глаз не получилось накрасить. Чек я конечно не оставила. Но, девочки, настоятельно рекомендую сохраняйте чеки.
  • Прочитала столько нелестных отзывов об этих магазинах и ужаснулась. Разбавлю-как я их положительной оценкой. В Рубль Бум, расположенный рядом с моим домом, я "ныряю" с самого момента его открытия на нашей улице - уже более 4 лет.
  • 24.08.2013
    Всю бытовую химию и средства гигиены для своей семьи беру только там. Да, у магазина есть незначительные для меня недостатки ( как и у других магазинов ), но они не настолько глобальны, как написано в предыдущих отзывах...прям столько эмоций, ужОс!))) В первую очередь надо самому быть…