Опубликовано 11 Февраль, 2011 - 20:56

Магазин хороший. Когда я только начинала носить бюстгальтеры с косточками, этот магазин мне нравился. Покупать дорогое белье мне было еще рано, хотелось чего-то попроще и в Милавице я приобрела несколько приятных моделек. Моя подруга нашла себе там бюстгальтер, который долго искала до того. У меня даже есть дисконтная карта этого магазина, но сейчас она гуляет по подругам, я в Милавицу почти не хожу. Расскажу подробнее о плюсах и минусах.

+ весьма низкие цены;
+ большой выбор белья, можно подобрать удобный бюстгальтер для груди любого размера, и, что важно, любой формы;
+ купальники хорошие;
+ приятные консультанты, всегда помогут;
+ купленное там белье служило мне очень долго и было очень удобным, никаких нареканий по качеству.

- к сожалению, большинство бюстгальтеров с поролоном сделаны из синтетики, а я очень люблю хлопок, поэтому перешла на белье других марок;
- выбор большой, но большая часть нарядного белья выглядит слишком дешево и несколько безвкусно, хотя базовая коллекция у них приличная (жаль что не хлопковая). Но это для каждого индивидуально, мне не понравилось, понравится кому-то другому;
- у них вечная проблема с трусиками - или стринги или бабушкины труселя Laughing out loud, а я не люблю ни то, ни то.

Рекомендую зайти в Милавицу при случае, но не возлагайте на этот магазин большие надежды. И если вы не приемлете синтетику в белье, там вы с трудом сможете что-то себе подобрать. Мою маму, например, синтетика не беспокоит, она с удовольствием посещает этот магазин.
Достоинства
  • Качество
  • Цена приемлемая
Недостатки
  • Синтетика
irrsinnigрекомендует