Среднее: 4.3 (всего голосов: 44)

irrsinnig аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2011 - 20:56
Достоинства: качество, цена приемлемая
Недостатки: синтетика
Магазин хороший. Когда я только начинала носить бюстгальтеры с косточками, этот магазин мне нравился. Покупать дорогое белье мне было еще рано, хотелось чего-то попроще и в Милавице я приобрела несколько приятных моделек. Моя подруга нашла себе там бюстгальтер, который долго искала до того. У меня даже есть дисконтная карта этого магазина, но сейчас она гуляет по подругам, я в Милавицу почти не хожу. Расскажу подробнее о плюсах и минусах.

+ весьма низкие цены;
+ большой выбор белья, можно подобрать удобный бюстгальтер для груди любого размера, и, что важно, любой формы;
+ купальники хорошие;
+ приятные консультанты, всегда помогут;
+ купленное там белье служило мне очень долго и было очень удобным, никаких нареканий по качеству.

- к сожалению, большинство бюстгальтеров с поролоном сделаны из синтетики, а я очень люблю хлопок, поэтому перешла на белье других марок;
- выбор большой, но большая часть нарядного белья выглядит слишком дешево и несколько безвкусно, хотя базовая коллекция у них приличная (жаль что не хлопковая). Но это для каждого индивидуально, мне не понравилось, понравится кому-то другому;
- у них вечная проблема с трусиками - или стринги или бабушкины труселя Laughing out loud, а я не люблю ни то, ни то.

Рекомендую зайти в Милавицу при случае, но не возлагайте на этот магазин большие надежды. И если вы не приемлете синтетику в белье, там вы с трудом сможете что-то себе подобрать. Мою маму, например, синтетика не беспокоит, она с удовольствием посещает этот магазин.

irrsinnig рекомендует MILAVITSA, Сеть магазинов

• Белье по завышенным ценам

02.01.2013
    Majusha1 аватар

Я живу в Беларуси и белье фирмы "Милавица" продается у нас на каждом углу, как в фирменных магазинах, так и в мультибрендовых отделах белья крупных и мелких торговых центров. Даже на рынках встречается это белье. А теперь о самом белье.

• Искала-искала, а нашла только здесь!

07.10.2012
    Богема аватар

В магазине Milavitsa мне приходилось приобретать для себя бюстгалтеры. Магазин этот стал для меня настоящим спасением, так как размер груди у меня очень редкий - 70Е, а потому подобрать хоть какое-то белье, не обязательно даже красивое, крайне сложно.В данном магазине мой размер был представлен…

• Пока нравиться

16.08.2011
    Elena2609 аватар

Решила я как-то полгодика назад прикупить себе что-то супер пупер к 8 марта. ну выбор пал на это белье. тем более у мамы была накопительная (скидочная карта). поехала. самый ближний адрес ко мне был на м.Коньково, кажется, улица Волгина. Но пока я туда добралась....

• Нормальный магазин

17.11.2010
    Янка аватар

Недорогое хорошее белье. Как плюс - надежный бренд, разнообразие моделей, размеров и расцветок, очень демократичные цены, приятный персонал, удобные примерочные и аура женского магазина.