Среднее: 4.8 (4 отзыва)

Miss Марковка аватар
Опубликовано 23 Май, 2014 - 19:20
Достоинства: : большой выбор, оперативная обработка заказа
Недостатки: номер краски нужно указывать в комментариях, плохо собрали заказ

У магазина большой ассортимент товара. Подробное описание продукции (в частности, я смотрела краску для волос). Удобно искать нужный оксид к краске, так как выбрав краску вам в описание к ней напишут какой оксид нужно брать с ссылкой на него.

Единственное замечание к сайту - это то, что номер краски нужно писать в комментариях к заказу. Можно и забыть указать.

Итак, почитав противоречивые отзывы по этому сайту решила все-таки рискнуть, так как очень понравилось, что можно оксид к краске взять маленького объема, а не покупать литровый бутыль. Краску я покупала мной еще не опробованную, поэтому и не хотелось брать оксид с запасом.

Итак, 20 мая оформила заказ на сайте. Примерно через 1,5-2 часа мне перезвонил менеджер, уточнила заказ и пообещала, что товар доставят завтра.

На следующий день мне перезвонил курьер и уже в 2 часа дня заказ был у меня. При получение проверила, краска и оксид именно те, что я заказала.

Позже, посмотрев внимательно заказ, оказалось, что не все так здорово. 3-х % оксида мне не долили 30 грамм. Написала об этом на сайте. Ответил менеджер, что завтра довезут, доставка бесплатно.

И действительно, на следующий день утром позвонил курьер, уточнил адрес, спросил дорогу, предупредил, что опоздает. Потом еще три раза позвонил.. В итоге курьера я встречала уже по дороге домой.

Вся эта история немного подпортила первое впечатление о магазине. Но то, что мне все-таки худо-бедно довезли недостачу радует. Ставлю магазину твердую четверку.

Мой заказ:

• SOCOLOR beauty стойкая крем-краска для волос Matrix(90мл) (2 шт.) = 600 рублей
  • Крем оксидант, Matrix(90мл, 10vol - 3%) (1 шт.) = 60 рублей
  • Крем оксидант, Matrix(90мл, 20vol - 6%) (1 шт.) = 60 рублей
  • Доставка 190 рублей

Miss Марковка рекомендует karamel-shop.ru - Магазин профессиональной косметики "Карамель"

Магазин профессиональной косметики Карамель.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин