Среднее: 4.3 (всего голосов: 222)

MissRomanticBaby аватар
Опубликовано 6 Май, 2012 - 23:05
Достоинства: большой выбор, модные аксессуары, скидки, частая смена коллекций, часто бывают распродажи
Недостатки: низкое качество, цены немного завышены
С Lady collection знакома довольно долго и уже знаю сто стоит и не стот там покупать. На первый взгляд там все очень классное, но если разобраться то.......
В общее не все то золото что блестит. И так по порядку:
Присматривайтесь к товару по лучше, иногда бывает брак (как было это со мной.
Качество конечно китайское с=мои любимые сережки через пару месяцев почернели.
Цены на некоторые товары завышены, например: видела там ка куй-то хлюпкую подвеску на пластиковой цепочке и малюсенькой железной подвеской за 700 рублей!
Единственное что мне нравиться там это резинки заколки и все для волос. Резинки очень крепко держат волосы и там большой выбор.
В принципе магазин не плохой, но при поиске какой-то вещички для себя не расслабляйтесь и опасайтесь консультантов которые могут подсунуть вам совсем не то)))

MissRomanticBaby рекомендует "Lady Collection" - сеть магазинов бижутерии

• Нужно много денег ))).

29.10.2011
    Ольга11 аватар

В нашем городе сть такие магазины. Покупаю я в них редко, так как уже и так много разной бижутерии. В том магазине очень большой выбор разной бижутерии, когда туда прихожу купила бы много чего, только жалко денег. Бижутерия хорошего качество.

• класс!!!!!!!

20.12.2009
    Marysi4ka аватар

Муж не любит, когда я трачу деньги на всякие бездилушки.По-этому я купила украшения себе на день рождение в тайне, и одела на праздник.Мужу очень понравилось!Он потом дал мне денег ещё и на браслет!

• мы, девушки, как сороки, хватаем всё, что блестит...)))

05.07.2012
    lady_grazia аватар

Как и все девушки, люблю всё блестящее и яркое))) Как сложно удержаться, чтобы не зайти в леди, проходя мимо. Лично я готова часами водить носом по прилавкам этого бутика. На нас таких и расчитан этот маленький магазинчик, ведь производитель на нас конечно очень сильно наживается!

• мое мнение+фото покупок

30.04.2012
    JuLia.L аватар

Уже достаточно давно открыла для себя этот магазин и пока не разочаровалась.Часто обновляются коллекциибижутерия красивая,модная,оригинальная,я заметила,что она не облазит и не покрывается зеленым налетом(по крайней мере те изделия,которые попались мне)из чего могу сделать вывод о качестве,оно…