Опубликовано 7 Май, 2017 - 16:52

Всем большой привет!

Со средствами Baikal Herbals я познакомилась всего год назад, если не меньше. Это средства для лица и волос. Первым я купила тоник, который мне очень понравился, и стало интересно попробовать другие средства. Например, кремы для лица, купила и дневной и ночной.

Так как кожа лица у меня жирная, выбор очевиден. Сегодня хотелось бы рассказать про Дневной матирующий крем для лица.

Крем находится в продолговатом белом флакончике с дозатором объёмом 50 мл. В свою очередь, он был упакован в картонную коробочку. Оформление очень нравится, красиво и лаконично: ботаническая иллюстрация на белом фоне. Здесь у нас изображён жасмин.

Упаковка удобная, флакончик удобно держать, дозатор работает хорошо.

Информация производителя:

Крем имеет лёгкую текстуру, белого цвета. Какого-то ярко выраженного запаха нет, для меня это крем, который пахнет кремом Smile

Наношу крем утром после умывания и тоника. Достаточно одного нажатия на дозатор, чтобы получить необходимое количество крема. Распределяется легко, впитывается быстро, не оставляет ощущения плёнки, липкости и других неприятных ощущений. Кожа после него действительно выглядит матовой.

Макияж на крем ложится хорошо, ничего не скатывается и не плывёт в течении дня.

Крем очень понравился, жаль, что не узнала про него раньше.

Спасибо за внимание! Удачных покупок!

NikoPlnрекомендует