Среднее: 5 (1 отзыв)

dark_star аватар
Опубликовано 7 Январь, 2013 - 20:23
Достоинства: - приятный аромат, легкий, мягкий и насыщенный вкус, сильно не пьянеешь
Я живу в доме, где пиво льётся рекой и друзья с пивными вечеринками - не редкость. Обычно наши мужчины предпочитают немецкое пиво, покупают в спец.магазинах, но когда мы с девчонками собираемся (типа девичника устраиваем), то с напитками не заморачиваемся. Вообще особо не выпиваем. Но тут как-то раз подруги принесли несколько бутылочек этого эстонского напитка, и он мне понравился! Вкус сладковатый, насыщенный, приятный. Состав получше чем у всяких там Редс. Да и Чехию с их пивоваренными традициями я уважаю. Не сказать, что это пиво, но пиво напоминает, этакий лайт-вариант. В общем, мне напиток понравился, рекомендую.

dark_star рекомендует Слабоалкогольный напиток Saku Modu

Категория: Алкоголь
Брeнд: Saku
07.01.2013
Надо найти и попробовать, а то я раз в 4 месяца по великим праздникам покупаю пиво eve, но оно мне не нравится особо, а редс для меня крепковат)) так что я алкашка еще та) вам + за отзыв