Анюта1709 аватар
Опубликовано 15 Март, 2012 - 19:01
Достоинства: полезный и вкусный напиток, порошкообразный, прочная упаковка
Недостатки: всё-таки это не кофе
Случилось как то со мной то, что не позволяло пить кофе и напитки с кофеином - давление! я долго решала как поступить чтобы не поднять его вновь, ясно одно - кофе лучше не пить. и поэтому мне подсказали что купи цикорий и пей раз уж кофе нельзя. напиток полезный и с разными экстрактами в составе придающими напитку определенный вкус и порой даже и аромат.выбрала я среди этого множества аж 3 вида, но опишу каждый в отдельности...Напиток с экстрактом черники приятный на вкус , единственный минус в том, что он немного горчит, но думаю что для тех кто употребляет такие вещи с сахаром проблем не будет.полезные свойства цикория+экстракт черники = двойная польза! Особенно если учитывать сколько времени мы проводим за компьютером и нагрузку на глаза при этом. Так что полезный напиток - неплохая замена вредному для здоровья кофе. Наслаждайтесь и будьте здоровы!

Анюта1709 рекомендует Цикорий Здоровье С экстрактом черники

Категория: Разные продукты
Брeнд: Здоровье
Тип продукта: Цикорий
10.04.2012
Спасибо, обязательно попробую с черникой. Только вот я сахар вообще не употребляю, без сахара совсем невкусно будет?
10.04.2012
Отвечаю Серебро. Вы не поверите, но я тоже цикорий , чай и др. напитки пью без сахара! И ничего как видите жива. Так что пейте как хочется, если уж сочтете нужным можете добавить и сахар и сливки - кто как любит! Wink
Спасибо. Окей Cool
  • ХУДЕЙ и пей!

10.01.2014
    Man_Darinka аватар

Всем привет! Хоть и люблю кофе,много его не могу (печень болит),да и стать кофейным наркоманом не хочу)). Перешли с мамой на цикорий,так сказать, на здоровый образ жизни) Замечательная альтернатива кофе!

• И вкусно и полезно!

12.11.2013
    Irina555 аватар

Пью цикорий "Здоровье" уже достаточно давно. Можно сказать, я в этом деле уже профессионал)) Перепробовала все вкусы марки "Здоровье", а их немало. Самые любимые это классический без добавок и с экстрактом черники. Черника к тому же для глаз хорошо.

• Польза для здоровья!

06.03.2013
    Lime-Lemon аватар

Очень люблю кофе,но мне его нельзя!т.к. был панкреатит,а при таком заболевании и вообще любых проблемах с желудочно-кишечным трактом,печенью и сердцем кофе очень опасен,и лучше его исключить из рациона!тем более что есть такой же,только гораздо более вкусный и полезный напиток - ЦИКОРИЙ!в нем…

• Цикорий с черникой+ фото

12.03.2012
    Юльчик1 аватар

Уже в течении вместо кофе, пью цикорий, и он мне нравится.Покупала его за 80 рублей. Полезные свойства цикория усиливаются экстрактом черники. Это вид наиболее полезен при сахарном диабете, так как черника обладает способностью снижать содержания сахара в крови.