Опубликовано 13 Май, 2015 - 13:17

Продолжаю рассказывать про крема от Natacosmetik. Сейчас на очереди крем для век питание и лифтинг.

Где купить: ИМ natacosmetik (ссылка на продукт).

Стоимость: 640 рублей.

Объем: 30 мл.

Упаковка у крема очень простая - белый флакон без особых опознавательных знаков. Желтой ленточкой привязана листовка-инструкция.

В описание меня привлекли обещания борьбы с морщинами. А так же само слово "питание" в название, т.к. область под глазами у меня иногда страдает от сухости.

Т.к. состав у крема полностью натуральный, то и срок годности у него маленький - всего месяц. Мой крем уже просрочен, но я продолжаю им пользоваться. Храню крем в холодильнике, состояние никак не изменилось.

Флакон оборудован помпой. Перед первым применением на нее несколько раз нужно было нажать в холостую.

Работает помпа отлично, нажимается плавно, кремом не плюется. Силой нажима можно регулировать количество крема.

Сам крем белого цвета. Консистенция легкая, немного гелеобразная.

Запаха крем практически не имеет. Распределяется крем по коже легко, впитывается быстро. С декоративной косметикой не конфликтует. Крем я использую только для глаз.

А теперь что касается обещаний. Состояние кожи улучшилось, сухость прошла, консилер стал ложиться идеально. А вот лифтинг-эффекта я не заметила. Как морщинки были, так они и остались. Наверно в этом плане для меня крем оказался слабоват.

Побочных реакций крем не спровоцировал.

В целом крем неплохой. Легкий, отлично подошел на весну.

Skyfallрекомендует
13.05.2015
Флакон выглядит таким маленьким, но для использования вокруг глаз и того достаточно. Я обычно тоже не замечаю влиянии на морщинки, но если кожа увлажнена, они не так выделяются.
13.05.2015
Сейчас многие хвалят эту фирму, а я пока что держусь от нее стороной)))
14.05.2015
Интересный кремчик с чудесной консистенцией, при возможности попробую! Innocent
21.05.2015
кроме лифтинга свойства неплохие, но пока не рассматривала этот кремик для себя, может в следующем заказе Innocent