Tanchelusya аватар
Опубликовано 10 Январь, 2016 - 21:47
Достоинства: быстро сохнет, красивые цвета, стойкий
Недостатки: нестойкий, неудобная кисточка

Я не поклонница гель-лаков, а все еще верна старому и безобидному варианту ухода за ногтями)) Лаки обычно долго держатся на моих ногтях. Время от времени люблю посмотреть видео на Youtube о покупках и рекомендациях различных бьюти-блогеров, исходя из их мнения приобретаю себе на пробу некоторые варианты. Так вот, на этот раз прислушалась по поводу лака от Rimmel, якобы хорошая кисточка с удобной округлой формой, что дает удобную покраску от кутикулы (в лаках Golden Rose Rich Color такая кисть, и лаки эти конечно хороши).

И вот при очередном посещении магазина увидела серию 60 seconds. Номер тона не вспомню, к сожалению, стукнуло мне взять такой темно-коричневый, что-то ближе к бордовому оттенку.

Взяла лак, в принципе и сохнуть должен быстро, и кисточка хваленая.

Дома после процедуры маникюра начала пробовать.

Кисточка хоть и закругленная, но она неровная, мизинцы маленькие, и не так удобно ею наносить, при этом кисть широкая. На большом пальце тоже у кутикулы неровно выходит, хотя рука уже набита, и все равно не получается. Высыхает лак быстро, хорошо и плотно нанести можно и в один слой, при первом слое замазывала и край ногтя, чтобы чуть дольше держался.

На следующий день на краю ногтя уже слез. Держится лак недолго, дня три смотрится хорошо, но для меня это мало. Конечно же, хороший и стойкий лак так быстро не сохнет, как правило.

Но сравнивая с лаками Golden Rose, то все же Rimmel дороже, кисточку нужно будет самостоятельно подравнивать, и стойкость у этого лака оказалась хуже.

Думаю, не стоит переплачивать.

Моими любимыми лаками все еще остаются лаки Lux Visage.

Defile, LuxVisage.

Tanchelusya рекомендует Лак для ногтей Rimmel 60 Seconds