Опубликовано 20 Ноябрь, 2011 - 22:17

Решила попробовать этот шампунь, до этого был опыт знакомства шампунем Avon для объема и он был весьма положительным)))
После первого применения чевства были неоднозначными, в процессе мытья, кажется, что волосы не промываются, пенится не очень (несмотря на содержание агрессивного лаурилсульфата натрия), нет ощущения, что волосы промыты "до скрипа"(правда, после сушки волосы свеженькие и нет никакой непромытости), после применения волосы расчесываются прекрасно, даже без использования бальзама (я заказывала всю серию, но для эксперимента пару раз использовала отдельно), так же волосы мягкие и по пышнее кажутся, легко укладываются. Однако, больше его я брать не буду, во-первых из-за агрессивного состава(благо, он хоть на русском языке) во-вторых, волосы после него очень быстро грязнятся, я мою голову раз в 2-3дня, а с этим шумпунем приходится чуть ли не каждый день мыть и в-третьих, мне не пронятно содержание креатина в составе, как БАД для спортсменов может помочь волосам,тем более если находится в составе аж на 13(!) месте
Достоинства
  • Делает волосы мягкими, послушными, придает блеск,
  • Легко расчесываются
Недостатки
  • Волосы быстро грязнятся
may29@05не рекомендует