AnnaS аватар
Опубликовано 29 Март, 2012 - 12:06
О cебе: не люблю тратить деньги в пустую
Достоинства: красивый флакон, может быть в духах и туалетной воде, приятный запах
Недостатки: не очень стойкие

Этот аромат мне понравился давно, но к его покупке я пришла постепенно. Честно сказать, состав этого парфюма меня удивил, в качестве Верхних нот были озвучены: черная смородина, мандарин и бергамот; Ноты сердца: орхидея и жасмин; Ноты базы: сандаловое дерево, амбра, мускус и кедр.

Лично я ни мандарина, ни смородины, ни бергамота в них не улавливаю. На мой взгляд, раскрывается аромат нотами малины и жасмина, остаток больше мускусный. Даже как-то на работе мне сказали что от меня пахнет малиновыми конфетами.

Флакон имеет красивый, яркий, изящный дизайн, который может стать украшением вашего столика.

Возрастная категория не понятна - начало аромата очень "девчоночье", а конечный шлейф тяжеловат, больше подходит для дам постарше ... Стойкость средняя, часов 6 может выдержать. Но не смотря на плюсы он быстро надоедает, легко узнается, а запах должен быть индивидуальным. Подходит скорее на весну или осень. Не смотря на плюсы - для себя его больше не куплю На осенне-зимнее время мое сердце навеки отдано самому необычному Lancome HYPNOSE, а на весну-лето я предпочитаю персиково-цветочные Blumarine Anna

Но, если вы любите десертно-фруктовые ароматы, то настоятельно советую попробовать ванильно-сливочную клубнику в аромате lol Wink Lulu Castagnette.

Возможно, вам будет интересно почитать мои отзывы на другую женскую парфюмерию:

Изысканные десерты в Faberlic beauty cafe

Ванильно-сливочная клубника в LOL Lulu Castagnette

• Фрэя аватар

Фрэя 18 Сентябрь, 2014 - 15:29
    Его выпускают еще?

AnnaS 18 Сентябрь, 2014 - 15:38
    Фрэя, в РивГош точно есть, там задавался это вопрос, вот тут.
  • Anna-XXX аватар

Anna-XXX 12 Октябрь, 2014 - 14:03
    Был моим любимчиком лет 6 назад Love

AnnaS 12 Октябрь, 2014 - 14:25
    Anna-XXX, мне, в принципе, тоже нравился, но в любимчиках он не остался Smile
  • Anna-XXX аватар

Anna-XXX 13 Октябрь, 2014 - 18:39
    AnnaS,
    Я им около 2 лет баловалась,потом приелся, либо я переросла Shy
    Но флакон хранится до сих пор Innocent Как напоминание о былой любви Love

P.S. Выпускается до сих пор (для интересующихся)
  • shooik аватар

shooik 29 Ноябрь, 2014 - 19:52
    очень красивый дизайн у Cacharel, нежный такой!

AnnaS 29 Ноябрь, 2014 - 23:29
    shooik, согласна, украшение любого столика Innocent
  • ИЧИРО аватар

ИЧИРО 16 Декабрь, 2014 - 17:35
    Интересный отзыв.

AnnaS 16 Декабрь, 2014 - 17:43
    ИЧИРО, рада быть полезной!
  • Arlanka аватар

Arlanka 26 Апрель, 2015 - 18:42
    Очень презентабельно выглядит Smile
  • eline аватар

eline 22 Ноябрь, 2015 - 18:42
    У меня была когда-то давно миниатюра этого парфюма и одновременно их знаменитого Амор Амор. Промисс, мне тогда показалось, звучит как-то слабовато на фоне Амор.
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 25 Ноябрь, 2015 - 17:14