Опубликовано 26 Январь, 2016 - 14:48

Всем привет)

Продолжу тему спреев)

Спрей для тела Avon Яблоко и Жимолость явно уступает спрею из моего предыдущего отзыва по воздействию на кожу, но вот запах его мне больше нравится, хоть он и явно химический)

Наносится легко, хватает его тоже надолго (у меня так со всеми спреями, видимо).

Не понравилось, какая после него кожа - чувствуется, что что-то на ней есть. Но вроде не липкий.

Главный, наверное, минус - спирт в составе

Это очень сильно ощущается. Спрей сушит кожу, но никак не увлажняет. Так что его использовать стоит только как лёгкую аналогию туалетной воды.

Достоинства
  • легко наносится
  • приятный запах
  • экономичный
Недостатки
  • не увлажняет, а сушит
  • спирт в составе
yulka_princesskaрекомендует
  • Если ваш гель для душа не сохраняет запах на теле, а духи слишком приторно, то этот спрей отлично вам подойдет. Во-первых запахи у этих спреев совсем естественны: фиалка, гранат, клубничка, арбуз, сакура, малинка. Я выбрала яблоко. Во-вторых за такие деньги это очень дешево с таким результатом.
  • 16.06.2013
    Мое знакомство с этим спреем началось летом 2009 года, когда я искала аромат для отпуска. Решила заказать яблоко и не прогадала! Это приятный, легкий, свежий, слегка сладковатый аромат. Очень благородное сочетание фруктовых и травяных нот. После нанесения он дарит коже свежесть и прохладу.