Опубликовано 6 Февраль, 2011 - 15:31

Если честно ожидала большего, хотя что плохо сказать не могу. Наношу не на все волосы, так как корни после этого бальзама-маски сильно жирнятся, а начиная с затылка. Кончики и правда "оживают", восстанавливаются и меньше секутся, да и все волосы становятся эластичнее, более блестящие и легко расчесываются. Для окрашенных и пересушенных феном и разными средствами, содержащими спирт, волос то, что нужно. Приятный, легкий запах остается. Минус в том, что содержит силикон, так что часто пользоваться бальзамом-маской все-таки не стоит.
ziro4kaрекомендует
  • 03.06.2013
    Купила почти всю эту серию и нарадоваться не могу! Супер!Все таки этот продукт я назвала бы просто бальзам, до маски ему не хватает эффекта.Но тем не менее, у этого продукта куча плюсов:волосы не утяжеляет, смывается быстро и без проблем. Волосы блестят, легко расчесываются, не электризуются.
  • 03.07.2011
    Это спаситель для моих волос, только вот в магазинах я его последнее время не вижу, а очень жаль. Потому что лучше для своих волос я еще ничего не нашла. Во-первых запах у него обалденный, можно сказать, что термотерапия в придачу. По консистенции он и в правду как шелковый, очень приятный.