Среднее: 4.7 (всего голосов: 24)

Екатерина Маслова аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 16:14
Достоинства: приятный вкус
Недостатки: дорогостоящее

Использовала после профессиональной чистки по рекомендации стоматолога. Тяжело сказать,был ли эффект. Некоторую чувствительность зубов он убирает, но желательно для этого его постоянно использовать, а не 2-3 недели, как рекомендовано. Относительно крепости зубов ничего сказать не могу: как её проверишь? Не орехи же грызть зубами? Цена высокая. Относительно высокая. Но если постоянно пользоваться постоянно профессиональной чисткой зубов, она такой не и не кажется. В общем, товар или на специалиста или а верящего в правоту врачей.

Екатерина Маслова рекомендует Гель стоматологический GC Tooth Mousse Клубничный крем реминализирующий эмаль зубов

По прошествии полугода активного использования (2-3 раза в неделю) могу сказать, что средство очень эффективно. Мои некогда прозрачные зубы стали (ах!) ровно непрозрачными белыми - укрепилась эмаль. Этого не могли достичь даже витамины с кальцием. Так что я в восторге, во время беременности обязательно буду его применять, чтобы сохранить зубы по-максимуму.