Опубликовано 30 Декабрь, 2013 - 15:01

Добрый вечер! Smile Давно я хотела попробовать какой-нибудь шампунь РБА, тем более,что на этом сайте его очень расхваливают. Приглянулся мне этот, т.к. он для укрепления,силы и роста то что мне нужно! Smile Хочу сказать,что найти именно этот шампунь было проблематично и вот его наконец-то завезли в ближайший магазин я его взяла не раздумывая. Цена 38 рублей. Мыла волосы этим шампунем уже 3 раза и вот мои впечатления на данный момент:

1) Приятный аромат, даже очень приятный, иногда просто открываю его понюхать Laughing out loud пахнет, как мне кажется, шишками Smile

2) Мылится он плохо...с первого раза вообще намылить нереально, на второй еще более-менее. Я конечно понимаю,что если шампунь мылится плохо, значит там мало химии, а больше натуральных компонентов, но для меня это минус, т.к. чтобы намылить хорошо голову нужно много шампунь выдавить..а еще я люблю,когда много пееены Smile

3) Шампунь путает волосы..когда смываю пену прям чувствую спутанные клочья волос, даже мой любимый бальзам не справляется с такой бедой..более-менее флюид помогает

4)После высыхания волосы объемные у корней и блестят!!! это конечно же хорошо Smile но объемные только до того момента пока не лягу спать, на утра от объема не следа.

5) После высыхания по длине волосы не много пушатся, особенно в тех местах где были спутанные волосы.

6) какое-то время после мытья на волосах присутствует запах, мне это нравится))

7) Концы стали немного суховаты, может и не шампунь этому виновник, а зимние морозы Smile

CoolКожа головы от этого шампуня не чешется, а она то у меня ооочень чувствительная)))

9) Как я заметила, от этого шампуня стала проходить перхоть,вызванная шампунем от СРК

Вывод:шампунь не плохой, но не лучший. Smile буду пробовать еще) шампуню этому 4 Smile красивых вам волос! И с наступающим Новым годом!!!! :)

Достоинства
  • доступная цена
  • мягкие волосы
  • приятный запах
  • хороший состав
Недостатки
  • волосы пушатся после него
  • путает волосы
  • электризуются волосы
_Melody of Love_рекомендует
Везет вам россиянам с ценами,я живу на Украине у нас Рецепты бабушки Агафьи стоит около в среднем 100 рублей на ваши деньги,мыло Агафьи вообще рублей 400 стоит,купила недавно белое мыло 80 гривен(350 рублей примерно)это я нашла самое дешевое)Шампунь планета Органика 35 гривен(170 рублей)глина для волос и тела Планета Органика 100 гривен(400 рублей)